:BDA, да это я так, в шутку. ну не знаю, лично я считаю старой гвардией, первое поколение, которое ещё на старом сайте было, и тех кто потом зарегистрировался раньше меня, а новой, тех, кто зарегистрировался значительно позже.
Daimne, удалялись баны если не было банов <strike>(масло маслянное)</strike> в течение полугода до 1-го апреля 2010 года. У тебя последний бан был от 8-го ноября, до 1-го апреля 2010 года прошло менее полугода поэтому баны не были удалены из анкеты.
18 авг 2010 в 11:01