Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
BDA
18 авг 2010 в 11:01
Alice Cooper, Эммм, я и не говорил что ты из старой... А какая гвардия/какие года?
*
Alice Cooper
18 авг 2010 в 11:04
:BDA, да это я так, в шутку. ну не знаю, лично я считаю старой гвардией, первое поколение, которое ещё на старом сайте было, и тех кто потом зарегистрировался раньше меня, а новой, тех, кто зарегистрировался значительно позже.
*
Shuman
18 авг 2010 в 11:22
Че у вас за национальная дискриминация?! Создал тему,а мне пишут: "здесь мы только российское обсуждаем". Бред какой то.
*
Daimne
18 авг 2010 в 11:33
liTil, seclub.org/forum/goto/11760092/ - а у меня почему-то баны не снялись полученные ДО 1 го апреля сего года :dum:
*
ya1111
18 авг 2010 в 11:35
Daimne, прочти новость внимательнее скорее всего ты не попал под правила гарантирующее снятие банов
*
RA!CHU
18 авг 2010 в 11:36
Daimne, удалялись баны если не было банов <strike>(масло маслянное)</strike> в течение полугода до 1-го апреля 2010 года. У тебя последний бан был от 8-го ноября, до 1-го апреля 2010 года прошло менее полугода поэтому баны не были удалены из анкеты.
*
ya1111
18 авг 2010 в 11:36
Shuman, ты создал тему в мтс по России, а есть специально отведённая для братской Украины, тебе в теме пояснили уже
*
Streetbor
18 авг 2010 в 11:37
Daimne, дата отчета не первое апреля
*
Sithius
18 авг 2010 в 11:38
Shuman, seclub.org/forum/goto/11761339/ - кстати здесь задаём вопросы по сайту. А для вопросов по форуму есть отдельный топ. :oftop:
*
Daimne
18 авг 2010 в 11:38
Streetbor, а какая ?
*
RA!CHU
18 авг 2010 в 11:38
Daimne, 1 октября 2009.
*
ya1111
18 авг 2010 в 11:39
Daimne, seclub.org/forum/goto/11761445/ - новость читай :voskl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026