Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
VEl2O11
19 фев 2011 в 18:57
alone21S, ага разобрался щас пробыал,всё так просто:gg:сёдня у меня себокс на главной пропал вроде как появился и вобще можно както увеличить срок ссесий до30 минут?
*
VEl2O11
19 фев 2011 в 19:10
тут ещё вопрос когда захожу через браузер родной,у меня где поле ввода сообщений по ширене большое атак как тело сенсор мне нало стр вниз листнуть а перопоподает в окно сообщении и приодится боковыми кнопками вниз листать штоб нажать отправить,его можно както уменьшит? ато с недавними проблемами сайта мне пришлось помучатся да и бывает што опера непашет так приходится через браузер заходитьтут ещё вопрос когда захожу через браузер родной,у меня где поле ввода сообщений по ширене большое атак как тело сенсор мне нало стр вниз листнуть а перопоподает в окно сообщении и приодится боковыми кнопками вниз листать штоб нажать отправить,его можно както уменьшит? ато с недавними проблемами сайта мне пришлось помучатся да и бывает што опера непашет так приходится через браузер заходить
*
элekтpиk
19 фев 2011 в 19:34
Захожу <добавить фото>. Вижу там пару пустых строк,потом <braws...> Потом <загрузить>а где-добавить с телефона,или что нибуть подобное.и что такое brаvs...
*
alone21s
19 фев 2011 в 19:38
элekтpиk, braws это скорее всего "Обзор" то есть указываешь какой файл кидать выбираешь файл потом жмешь загрузить и ввсе. попробуй
*
элekтpиk
19 фев 2011 в 19:41
Я уже нажимал brаws но ничего не происходило
*
Scud B
19 фев 2011 в 19:47
VEl2O11, сессия при бездействии сейчас равна 38 мин.
*
Black_Roland
20 фев 2011 в 02:03
VEl2O11, seclub.org/forum/goto/12863858/ - Извини конечно, но это уже наглость. Проблема не в сайте, а в телефоне. Привыкай ко всем "удобствам" сенсорного экрана.
*
Magnit
20 фев 2011 в 05:43
Scud-B, seclub.org/forum/goto/12864040/ - я думал 24 минуты
*
AsO7
20 фев 2011 в 12:03
VEl2O11, seclub.org/forum/goto/12863789/ - читай seclub.org/forum/goto/12864040/
*
SweetCactus
21 фев 2011 в 04:59
A где взять код активации емэйл?
*
Scud B
21 фев 2011 в 05:08
SweetCactus, в своем емэйле и посмотрите. Когда вы анкете заполняете пункт "электронная почта", на указанный адрес приходит письмо с кодом активации, который вы должны потом ввести в соотв. графу в анкете. Это нужно для того, чтобы удостовериться, что ящик действительно принадлежит вам.
21 фев 2011 в 05:09 / Scud B (1)
*
SweetCactus
21 фев 2011 в 05:19
Scud-B, посмотрела. входящих писем нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026