Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4549
*
As07
24 фев 2011 в 17:57
Coca cola, смотри seclub.org/mod/stats.php
*
SEMonk
25 фев 2011 в 00:38
Сколько по времени можно быть онлайн?Последний раз я 12часов зависал.
*
AsO7
25 фев 2011 в 03:01
SEMonk, я до 14 часов был онлайн
*
adaptor
25 фев 2011 в 06:16
AsO7, я сам лично 67 часов был,а MonoZub 100 с лишним :da:
*
Maks15
25 фев 2011 в 06:31
А ск0льк0 час0в в 0нлайне? максимально можно? :dum:
*
adaptor
25 фев 2011 в 06:44
Maks15, seclub.org/forum/goto/12897481/ - наверное сколько комп или телефон сможет выдержить :dum:
*
SEmans
25 фев 2011 в 09:07
Сечас нашел группу SECLUB на фейсе только там все англичане хотя линк сюда ведет?
*
Black_Roland
25 фев 2011 в 09:17
SEmans, Да
*
SEmans
25 фев 2011 в 14:19
=BR=, seclub.org/forum/goto/12898201/ - так я понял что линк сюда ведёт меня интересует эту группу создали тутошные секлубовцы иль и есть ли они там?
*
SEMonk
25 фев 2011 в 19:13
Я на старом серваке мог максимум 10 часов,потом слёт сессии,на новом 12часов пробыл.
25 фев 2011 в 19:14 / SEMonk (1)
*
ExploZeR
25 фев 2011 в 19:29
Длительность сессии никак не ограничена. Всё зависит от случая...
*
M1H0N
25 фев 2011 в 21:24
ExploZeR, раньше частенько слетала после 10 часов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026