Вопросы по сайту | SEclub.org
Вопросы по сайту
Все новые
Всего сообщений: 4534
*
Bahllard
18 окт 2015 в 11:07
master: Я имел ввиду сколько стоит аренда. Можно, например, ввести абонентскую плату для юзеров в месяц или постраничную тарификацию по количеству переходов. Ещё можно при регистрации брать плату за регистрацию. С уже зарегистри… Подробнее
нафег нафег, тогда валим все отсюда .лол.
*
KodopiK
18 окт 2015 в 15:03
master, А ещё можно тебя на органы продать. Хорош петросянить.
*
Koenig
31 окт 2015 в 12:05
на самом деле можно это пресечь обычной проверкой php.net/manual/ru/function.getimagesize.php
как то глупо проверять конец строки
*
FisHlaBsoMAN
31 окт 2015 в 13:26
Koenig: на самом деле можно это пресечь обычной проверкой php.net/manual/ru/function.getimagesize.php
как то глупо проверять конец строки… Подробнее
Так то на хосте надо проверять. Что мне мешает дать ссылку, пройти проверку и запихнуть зловреда. А в ином случае устроить dos по ссылкам со стороны секлаба, а еще могут быть ссылки которые одноразовые, хотя это уже не проблемы секлаба я считаю
*
FisHlaBsoMAN
31 окт 2015 в 13:29
Koenig: на самом деле можно это пресечь обычной проверкой php.net/manual/ru/function.getimagesize.php
как то глупо проверять конец строки… Подробнее
А вообще базово регуляркой можно. В таком случае надо искать знак вопооса или решетку, хотя ни что не мешает подкинуть зловреда под вполне нормальным адресом. .пс. В итоге проблему раздул совсем
*
Koenig
31 окт 2015 в 14:50
FisHlaBsoMAN, ты почитай ссылку. там же написано, проверяет файл удалённо
*
FisHlaBsoMAN
31 окт 2015 в 15:47
Koenig: FisHlaBsoMAN, ты почитай ссылку. там же написано, проверяет файл удалённо… Подробнее
В этом то и суть, что хост будет дергать файл. Я и говорю про хулиганство
*
Sash75
2 ноя 2015 в 01:47
Кто ищет тему с нарушениями на форуме - идет сначала читать правила сайта, а потом пишет администрации.
*
Прапорщик
6 фев 2016 в 12:03
При настойках сайта -вид мобильный- на главной нет курса валют, так и должно быть ? З.Ы. Привык тут отслеживать курс валют
*
KodopiK
6 фев 2016 в 23:56
Прапорщик: При настойках сайта -вид мобильный- на главной нет курса валют, так и должно быть ? З.Ы. Привык тут отслеживать курс валют… Подробнее
Да, не делали для упрощенного вида.
*
Banall
4 мар 2016 в 22:16
Вопрос: как сменить ник?!
Ответ: ???
:-D
*
Последний шанс
4 мар 2016 в 22:24
К Кодопику в личку. Может и сменит..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024