Ливийский бунт | SEclub.org
Ливийский бунт
Все новые
Всего сообщений: 210
*
titos
15 дек 2011 в 02:41
Наш президент кстати ездил в США перед тем как принималась резолюция в ООН,где мы промолчали.о чём то они договорились заранее.вот только о чём не пойму..у нас только минусы от такого положения в Ливии.ржд и татнефть сосут теперь.китайцы тоже лоханулись,весь их бизнес там теперь в руках Британии.тут писали ещё об отношении к этому арабских гос-в,мол раз они против не были,то значит правильно всё-ОАЭ и Саудовская Аравия давно со штатами спелись,да и Каддафи хотел начать объединение африканских стран по типу ЕС,многих не устраивало это(некоторые африканские страны возможное лидерство Ливии,а запад подъём Африки).ну и + ко всему как обычно было ещё то о чём мы никогда не узнаем.
*
Yчитeль
18 дек 2011 в 11:42
Nesquik, seclub.org/forum/goto/14259803/ - твой прейскурант уровня жизни при Каддафи напоминает аргументы защитников Гитлера, мол, Гитлер и безработицу ликвидировал, и резко поднял покупательскую активность населения, и обеспечил бурный рост рождаемости, и обеспечил народ народным автомобилем "Фольксваген" и народным телевизором FE-III. Кровавые диктаторы разные, а аргументы у их защитников одинаковые.
*
UbiGameR
18 дек 2011 в 12:54
честно сказать эти все з/п по 1000" похоже на чью то шутку которую раскопировал весь ру"нет
*
SYNYTAR
18 дек 2011 в 18:20
Как же теперь "прекрасно" в "свободной" Ливии, живущей по средневековым законам шариата!
*
DragoN
19 дек 2011 в 03:18
Yчитeль, seclub.org/forum/goto/14273713/ ты прав,.. с разницей лишь в том, что Каддафи не собирался ни на кого нападать ))) Наоборот, приглашал к сотрудничеству в создании новой мировой экономики !без "USA и находил поддержку у многих, кто в итоге забздел или продался. Сель а ви!
*
DragoN
19 дек 2011 в 03:22
UbiGameR, seclub.org/forum/goto/14273910/ шутка- это когда смешно! А это сорказм!,. это серьёзно.
*
Foxx©
19 дек 2011 в 04:33
doraemon cat, seclub.org/forum/goto/14223056/ - единственно верная мысль. США нравится "противотеррористическая" возня. Страна с раздорами легкоуправляема. К тому можно проводить различные испытания образцов ВВТ и тому подобное. Хороший практичный удобный полигон для обкатки. И прикрытие есть - терроризм.
*
Yчитeль
19 дек 2011 в 08:29
DragoN, seclub.org/forum/goto/14276924/ - чтоб не навязывать тебе свои ссылки, набери в гугле тэги "Каддафи" и "Локсбери", и сам выбери статью о том, как по приказу Каддафи был уничтожен пассажирский самолёт (если добавишь тэг "покаялся", прочтешь, что позже он это признал). Можешь набрать ещё тэг "Ля-Белль"-название дискотеки в Западном Берлине, взорванной по приказу Каддафи (там любили отдыхать американские военнослужащие).
*
DragoN
19 дек 2011 в 11:56
Yчитeль, seclub.org/forum/goto/14277187/ Ок, постараюсь пояндексить и порамблерить... но тебе уже почти ответили: терроризм как клеймо, кого-то купили, а кого-то заклеймили. Союз и Украина тож сбивали гражданские в/суда, причем в корейском случае не было ни багажа, ни тел пассажиров! думай!
*
Yчитeль
19 дек 2011 в 13:45
DragoN, в том, что Каддафи приказал взорвать гражданский самолёт над Локсбери, он сам признался через много лет, и не под пытками, а всё ещё будучи полновластным диктатором, чтоб ослабить международную изоляцию. То, что Каддафи совершил преступление против человечности, подавляя восстание, заявила не только ООН, но и Лига арабских государств. Для меня это достаточное основание остаться при своём мнении, что Каддафи-преступник. Форум подразумевает обмен мнениями, а не переубеждение. Своё мнение я высказал. Прочел другие мнения. Для кого-то Николай II - святой, а для меня-кровавый. Слыхал даже голоса, что Сталина надо святым объявить, и рассказы про ГУЛаг не убедят таких людей. То, что я хотел сказать о Каддафи, я сказал. Если будет, что добавить, то добавлю.
19 дек 2011 в 13:46 / Yчитeль (1)
*
DragoN
20 дек 2011 в 03:21
Yчитeль, seclub.org/forum/goto/14278007/ д ради Бога!.. на то и форум ))) а с самолетом я тебе пример на себе приведу: ! я убил Кеннеди,.. Сечешь? не было бы БенЛадена, на Каддафи или Саддама повесили бы весь Манхеттен, Пятистенок и, якобы, упавший в каком-то ...-Вуде, захваченый террами в этоже время самолет, которого там не было. Впрочем и в Пятигон тож не самолет влетел.
*
DragoN
20 дек 2011 в 03:35
подавлял бунтующих?.. почему по этой же причине штаты не вторгаются в европейские и иные страны? откуда такая изберательность? )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024