Программные вопросы. Общая | SEclub.org
Программные вопросы. Общая
Все новые
Всего сообщений: 728
*
*
Shuhrat
29 окт 2016 в 06:09
Народ скажите пожалуйста, установил значит антивирус мобайл секюрити а он чуть ли каждое второе приложение предлагает удалить, так вот это у антивира паранойя
или надо удалять то что он требует?
29 окт 2016 в 06:10 / Shuhrat (1)
*
Pester
29 окт 2016 в 08:38
Shuhrat, Надо удалять... Антивирус.
*
Леди Ночь
29 окт 2016 в 22:51
Shuhrat: Народ скажите пожалуйста, установил значит антивирус мобайл секюрити а он чуть ли каждое второе приложение предлагает удалить, так вот это у антивира паранойя
или надо удалять то что он требует?… Подробнее
Некоторые "пугливые" антивирусы реагируют по простому шаблону: на модификации приложений, на приложения с доступом к платным услугам или личной информации, на рекламу и т.д.
*
Shuhrat
31 окт 2016 в 07:08
Леди Ночь, Понятно, ну а какой антивирус лучше для андроида?
*
Леди Ночь
31 окт 2016 в 17:42
Shuhrat, ESet, Касперский, Dr.Web - неплохие и особо не паникующие. Положительные отзывы о CM Security, но мне сама компания и их продукция не особо нравится.

А вообще антивирусы - это скорее для самоуспокоения)) Гарантии того, что все зловреды своевременно попадают в базы антивирусов нет. Поэтому общие советы - не устанавливать apk с совсем уж левых сайтов, смотреть разрешения .да.
*
Zombeer
31 окт 2016 в 18:26
Shuhrat: Леди Ночь, Понятно, ну а какой антивирус лучше для андроида?… Подробнее
лучший -собственная голова .да. бесполезная фигня жрущая заряд акб
31 окт 2016 в 18:27 / Zombeer (1)
*
SHAPSUG
1 ноя 2016 в 22:52
Вопрос такой, на руках вторым смартом девайс от сони E3 всего 1 гиг оперативы, нужен такой браузер, что б не забивал оперативку под нуль и умел как хром давать на выбор чем открывать видео, а ни воспроизводил его кривым встроенным плеером. - Что посоветуете?
1 ноя 2016 в 22:53 / SHAPSUG (2)
*
Zombeer
1 ноя 2016 в 22:55
SHAPSUG: Вопрос такой, на руках вторым смартом девайс от сони E3 всего 1 гиг оперативы, нужен такой браузер, что б не забивал оперативку под нуль и умел как хром давать на выбор чем открывать видео, а ни воспроизводил его кривым … Подробнее
у меня мозила стоит.Умеет открывать видос чем угодно,предлагает на выбор всё что есть в смарте .да. оперативку тоже не жрет. И еще,попробуй оперу мобайл в загрузках наших seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=44&fd=8126 старенькая,но мне нравится.ТОже умеет открывать чем хош
*
SHAPSUG
1 ноя 2016 в 22:58
Zombeer: у меня мозила стоит.Умеет открывать видос чем угодно,предлагает на выбор всё что есть в смарте .да. оперативку тоже не жрет. И еще,попробуй оперу мобайл в загрузках наших seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=44&aПодробнее
Опера своим проигрывателем играет тварь такая, а мозилу шаз глянем.
*
Zombeer
1 ноя 2016 в 22:59
SHAPSUG: Опера своим проигрывателем играет тварь такая, а мозилу шаз глянем.… Подробнее
у меня предлагает чем открыть .да. .хз.
*
SHAPSUG
1 ноя 2016 в 23:01
Zombeer: у меня предлагает чем открыть .да. .хз.… Подробнее
Шаз тоже глянем еще раз.
А когда МХ плеер качаешь там кодек качаешь для арм в7, нужно ли качать кодеки арм в7 и арм в7 неон, или достаточно одного из них?
1 ноя 2016 в 23:02 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024