Samsung Wave 3 | SEclub.org
Samsung Wave 3
Все новые
Всего сообщений: 34
*
antonn.
2 сен 2011 в 20:13
Терековец-вобщето Бада быстрей чем твой айфон-я про Wave,а 3 еще на треть быстрей первого будет.В 3 уже 1гб оперативки.Кстате игры и проги для бады в 4 раза меньше стоят чем айфоновские.
*
SVA 174
3 сен 2011 в 07:53
antonn., Ага а еще и часть их бесплатна
*
Адлан
3 сен 2011 в 18:38
antonn., бада не быстрей в этом я больше чем уверен, хоть 2 ггц хоть 5 гб опер. ставь, железо не совсем главное главное это оптимизация, а по меню и настройкам любой современный тел бегает, главное приложения а на айфон их гиганское количество и устанавливать их можно бесплатно после процедуры джейла, в принципе я уважаю линейку бада у них свой специфический дизай, но вот приложений для оси мало так как ось полтора года как сушествует, в будуйшем надеюсь раскрутится
*
Адлан
3 сен 2011 в 18:51
antonn.,насчет 4 раза дешевле ты конечно сильно баршанул, то что не знаиш не говори, большинство приложений на iOS стоят 0.99 " это 70%, бывают редкие по 2. бакса, и очень редко бывают приложения по 6-10 " ито н старте в скором времени и они сильно падают в цене, это такие как реал рейсинг - дид спейс и тп, а на бада большинство приложений по цене 50рублей есть иногда цена падает и до 22-5 рублей но это на некоторое время такие акции и в апстор бывают, к томуже самсунгапс навалом мусора на платформе ява которые стоят 150 рублей, так что насчет приложений не говори то что не знаеш
*
antonn.
3 сен 2011 в 22:40
Терековец-это ты мне говоришь-владельцу первого Вейва,что я нифига незнаю сколько стоят приложения(10р в среднем)еще про мусор говоришь в эпсе,это тебе не андройд маркет.И скажу тебе вот что бада самая быстрая платформа и оптимизирована нехуже айфоновской.И твой айфон незапустит так быстро прогу и игру как мой,даже 4 слабей в начинке.
*
Адлан
5 сен 2011 в 21:17
antonn., 10р. в среднем ??? :mda: дальнейшее обсуждение не имеет смысла
*
denmars
5 сен 2011 в 23:22
Терековец-это как ты собрался обсуждать если ничего незнаешь?
*
Klipsh
14 мар 2012 в 18:19
тема чет мертвая...вроде тел.же норма х.з.я что хотел спросить : тут ведь бада 2:0 та?и еще,родной браузер хороши ли?
*
S7250D
1 апр 2012 в 17:36
Как можно отключить вирт клаву на Wawe? При работе с опера очень не удобно.
*
Ahersi
10 июл 2012 в 22:48
Всем здорово. Владельцы данного тела, подскажите пожалуйста где можно скачать на него игры и темы? Всем заранее благодарен
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024