И насчет чехла что-то не слышал такого. Может, где и была такая комплектация, но в нашем регионе вроде такого не было. В моей комплектации, по крайней мере, точно.
относительно проца и разгона простого арка. Простой арк неразогнать, поскольку у арк с стоит совсем другой проц. эсли у арки 8255, то у арка с 8255т, у которого частота 1,4.
wertomaniak, ну вот romiros утверждал, что это один и тот же чип с разной маркировкой. Я с ним, правда, не согласился. То есть такой вариант возможен, что технически чип Arc может все то же самое, но не факт. Или может, но не каждый экзмепляр, а только особо качественные образцы.
вот погооглить лень про разницу в букве Т ,хотя можно подумать,что возможное это тот-же проц турбанутый производителем от этого и Тно сам сокет ,думаю,тот самый
В Латвии простой арк был с чехлом и 16г карточкой. Сам щупал телефон, когда думал взять его с подключением у оператора. Не знаю как в России и в западной европе. Но телефоном я доволен до усрачки. =ъ
arcikas, тогда понятно. Но все же думаю, что если проц получил новый индекс (8255т) то он разогнан апаратно, а не програмно. Хотя 8255 програмно на ДХД с личного опыта разогнали до 1,6
wertomaniak, ахахахаха программно)) Любой разгон затрагивает апаратуру того или иного устройства, то есть является апаратным. А программный это когда в инфе об устройстве написано 5Ггц, а работает всё на тех же двух. (привёл пример)
28 окт 2011 в 20:54