Samsung Galaxy Note | SEclub.org
Samsung Galaxy Note
Все новые
Всего сообщений: 324
*
Алексей
13 авг 2012 в 18:02
Прикольный аппаратик, экран большой, читать удобно. До верхних углов экрана одной рукой я не дотягиваюсь, а вот номер одной рукой набирать не проблема, в руке очень удобно лежит. Правда перенасыщенность цветов смутила..
13 авг 2012 в 18:02 / Алексей (1)
*
narutonax
5 сен 2012 в 11:08
Вчера случайно отключил учетные записи и синхронизацию, сегодня включил и некак не могу зайти ни в инет ни в маркет... Пробывал и заново синхронизировать. Не помогает. А когда вставил другую симку все заработало. Помогите. Что делать.
*
Ligrand
2 окт 2012 в 00:22
народ спасайте, раньше мог смотреть видео на маил-трансляции теперь видео не показывает! что делать? настройки сбрасывал не помогло !
*
wawan_79
9 окт 2012 в 17:47
Ligrand, Через чего смотриш то гугл хром например не поддерживает флэш, обновлял/прошивал ли систему до 4 андроида? Толькочто попробовал через оперу мобаил все ок, флеш плеер 11 установлен.
*
АЦЕТОН
10 окт 2012 в 12:48
wawan_79: Ligrand, Через чего смотриш то гугл хром например не поддерживает флэш, обновлял/прошивал ли систему до 4 андроида? Толькочто попробовал через оперу мобаил все ок, флеш плеер 11 установлен.… Подробнее
Еще через родной браузер воспроизводит. Только надо в настройках включить флэш плагины.
*
Ligrand
3 фев 2013 в 20:57
У меня уже год нот я всем доволен .дома так через ввц фай так цены ему нет ,да и в автобусе когда звонишь по нему некоторые шарахаются от увиденного здорового телефона приятно поймет взгляд на себе ошарашенный итака )))
*
Ligrand
13 фев 2013 в 11:13
АЦЕТОН, Братан да пошива последняя 4 стоит,захожу с браузера родного через ввц фай дома, и толку нет , что сделать чтоб заработала ?
*
Ligrand
13 фев 2013 в 11:15
Видео с контакта показывает а вот трансляции ни как даже скайп работает
*
Ligrand
16 фев 2013 в 08:24
???
*
Ахиллес
19 фев 2013 в 13:45
Ligrand, Как нот в соц.сетях работает? мне интересно его быстродействие там)
*
Ligrand
23 фев 2013 в 01:03
Ахиллес, Смотря какая скорость у провайдера , у меня дома вай фай так вообще огонь ,не пожалеешь если купишь .
*
balamut75
1 янв 2014 в 15:11
Всем привет.Скачал для своего девайса виджет как на НТС Fancy Widgets но он почему то по горизонтали не вытягивается во весь экран.Можно смещать только левее или правее а по середине не получается.Кто сталкивался с таким и как устранял,подскажите?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024