АНТИамериканская Кампания (АМЕКОМ) | SEclub.org
АНТИамериканская Кампания (АМЕКОМ)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 125
*
П@тp!k1Mapлo
ts 5 сен 2011 в 00:24
Koфeйный*, дружище, твой каламбур неповторим, защита граждан?... Все американцы живут в кредит, и ты не представляешь сколько ежегодно лишаются своего жилья по причине не возможности выплаты кредита, а сказки о защите властью сша своего народа говорят таким наивным и мнительным людям как ты, что бы вызвать ненависть населения к своей власти, что как мы уже успели заметить имеет место на севере африке и на ближнем востоке...
*
Triptolem
5 сен 2011 в 01:43
"Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яа-а-ай, ка-а-ампа-а-а-а-а-ания..." Америк-то две, если кто карту Мира видел - северная и южная. Надо уточнять как-то это дело. Иначе обречено на провал.
*
Koфeйный*
5 сен 2011 в 07:07
П@тp!k1Mapлo, ты не понял и половины моих слов. В мире нет ни одного государства при котором граждане были бы обеспечены 100% материально, а так же правовыми гарантиями. Со стороны США была хотя бы попытка учесть все прихоти и создать демократию похожую на демократию! А все эти ваши истошные крики на тему "да как всё хреново" не уместны. Их политика была выстроена за долго до этого дня. А лишаются жилья по тому что не способны производить ничего и живут за счет ФРС
5 сен 2011 в 07:09 / Лемко (1)
*
Koфeйный*
5 сен 2011 в 07:11
Забудте про америку, это страна дибилов которая способна лишь нести разорения всему миру. Пример Ливия. Каддафи создал почву для перехода ряда восточных стран на золото валютную систему обращения. И что сейчас происходит в ливии и сирии? Это всё гнусные предлоги "режимы, диктатура" вы сами не вкуриваете о чем несёте вообще и строите из себя тут умников и философов.
*
bearover
5 сен 2011 в 09:16
Koфeйный*, Ненаезжай. Никто тут умников из себя не строит. Обобщать что все американцы дебилы это неадекватное мышление. Ты тему создал для чморения американцев или их правительства? Ты хоть разделяй политиков и простой народ которым ливия побарабану у людей свои проблемы и своя жизнь такая же как и у тебя ...
*
Strike88
5 сен 2011 в 15:38
Koфeйный*, seclub.org/forum/goto/13817284/ - насмешил.. неужели ты веришь что они имеют реальный выбор власти? Власть сама себя выбирает. Не важно кто победит на выборах демократы или либералы ибо у руля стоят корпорации и ФРС. А народ не сам себе такую судьбу выбрал.. выбрали за них. Так что зря ты так плохо думаешь об обычных людях
*
Triptolem
5 сен 2011 в 19:28
Я лично против любых политических движений и выступлений в России против США. Вам интересно почему? Интуиция мне подсказывает, что вам НЕинтересно. Спросите, спросите меня хотя бы два-три человека, и я назову вам свой вполне конкретный и насущный мотив, чтобы не ссориться с Америкой. Но вы можете и не узнать - я не навязываюсь.
*
Чyмoвaя
5 сен 2011 в 19:37
создал интригу на пустом месте? :rzhu:
*
Edge wwe
5 сен 2011 в 20:17
Triptolem, очень интересно.:sortir: Почему ты против? Потому, что это глупо или это на руку нынешней власти?
*
Daemon Cat
5 сен 2011 в 20:18
Triptolem, мне не интересно. =)
*
RGB
5 сен 2011 в 20:19
Согласен с Триптолемом.
*
Triptolem
5 сен 2011 в 20:25
Будем считать, что как минимум двое действительно удивились - что же за причина такая серьёзная у меня, чтобы Америку уважать. Ответ очень прост, никаких подвохов - я использую у себя на кухне хороший такой фильтр для получения питьевой воды - мембранный называется, или на основе явления обратного осмоса. Главную "деталь" к нему, через которую молекулы лезут, в США производят. И в Россию импортируют. Обломаете мне импорт мембраны своей тролльнёй - наложу страшное ржавое заклятье, и будете печень свою спрашивать, чья политика лучше...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024