Всё о CK15i txt pro | SEclub.org
Всё о CK15i txt pro
Все новые
Всего сообщений: 128
*
eвпaтий
15 окт 2011 в 22:17
Гыгыk, думаю взять для работы. Собственно, я перечислил что мне важно от телефона. Если всё это он умеет хорошо, то этот аппарат меня устроит полностью.
*
Лeoнka
24 окт 2011 в 20:05
Комплектация:1.Телефон 2.Батарея 3.Наушники 4.СЗУ (USB кабель с адаптером) 5.Бумажки ------ Плюсы 1.Экран: читаемость хорошая даже на солнце,тач четкий. 2.Клавиатура: как известно-ЙЦУКЕН:) набирать удобно. 3.Батарея: держит хорошо. Хватает ~18 часов музыки+звонки/смс. Емкость 1000мА/ч. 4.Звук: на родных ушах звучит неплохо. На звонок тоже норм слышно. При разговоре все супер:) 5.Разьемы: microUSB и 3,5 audio --- Минусы: 1.Проигрыватель: настроек никаких нету:( плейлисты создавать нельзя. 2.Камера: настроек нету,качество так себе,только при дневном свете! 3.Диспетчер файлов: его просто нету:( 4.Bluetooth: принимает вроде все,а отправляет только фотки/картинки:( музыку и видео нельзя:( 5.Арбузер: родной вобще незнаю зачем:( пользуюсь opera mini6 была установлена. 6.Java: игр и прог не нашел для него:( 7.Висы: самое печальное...то звук пропадет,то вобще зависнет:( 8.Нет 3г --- Итог: зря потратил деньги:( Купил в Украине г. Днепропетровск 1250 грн в Мобисток
*
wolkopyalow
24 окт 2011 в 21:09
Лeoнka, музыку можно передавать bluetooth- в плейре нажав на обложку альбома; видео перемещай с помощью seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=26&fd=7463 из memory card/video в memory card/DCIM - там опция передача по bluetooth присутствует. И "зря" скорее применимо к не своевременному прочтению этой темы, не находишь)
*
Лeoнka
24 окт 2011 в 22:02
wolkopyalow, спасиб:) реально помог:)
*
Лeoнka
24 окт 2011 в 22:05
wolkopyalow, а тему прочел сразу,потом писал:)
*
Owl
24 окт 2011 в 22:14
Хотел купить этот телефон но почитав тему решил что лучше не брать... Лучше поднакопить денег и взять Sony Ericsson Mini Pro SK17i. Через пару месяцев гляди и подешевеет...
*
Гыгыk
24 окт 2011 в 23:56
.flep., тут даже решать нечего, и так понятно, что телефон ужасный. :gy:
*
Лeoнka
25 окт 2011 в 19:55
.flep., верная идея:) я свой сплавить пытаюсь:) глюки капец.
*
BloodyMessag
26 окт 2011 в 01:32
Кстати, в прошивке R3AE017 уже появляется надежда. Люди говорят что: увеличилась громкость телефона эквалайзер работает корректно файловая система стала корректнее, программы теперь видят под папки тела. Появилось приложение youtube Может еще через пару обнавленных прошивок телефон станет более адекватным. Кто еще тестил и какие изменения заметил?
26 окт 2011 в 01:33 / BloodyMessag (1)
*
BloodyMessag
26 окт 2011 в 01:35
Вот еще изменения: 1. Исправлен глюк с отображением фоновой картинки. Теперь если её сделать форматом 400х400 - будет нормально отображаться как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации. 2. В настройках внешнего вида телефона появился пунктик "Читаемость". Если его активировать, то меню будет отображаться на непрозрачном фоне. При этом будет читаться весь текст в меню нормально. 3. В настройках "Общие-О телефоне" можно увидеть Wireless MAC адрес телефона. 4. В телефоне появилась иконка "YouTube". И даже работает. 5. Перестала теряться фоновая картинка и мелодия звонка после отключения телефона от компа.
*
Лeoнka
31 окт 2011 в 08:21
На 12-м дне,попал в сервис:( менять не хотят. Начал сам выключаться,звонить и т.д:(
*
Лeoнka
2 ноя 2011 в 22:26
wolkopyalow, seclub.org/forum/goto/14035788/ - не работает она :-( скачал,установил и дальше ничего :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бюджетники | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024