Моя девушка меня не удовлетворяет | SEclub.org
Моя девушка меня не удовлетворяет
Все новые
Всего сообщений: 47
*
MyName Joker
16 сен 2011 в 12:22
beerover, это кажеться жестью? :mda: И где же здесь жесть? Знаешь парень, у каждого свой кайф. Для меня кайф удовлетворить девушку. А потом себя. Я ходил к врачам. Это не болезнь. Все женщины которые у меня были, считают это даром. Тебе не кажеться что это лучше чем кончать через 5 минут? Уж лучше я буду уверен что я устраиваю свою партнершу, и ей не захочеться искать других из за того что ЕЕ партнер, не может ее шикарно трахнуть
*
MyName Joker
16 сен 2011 в 12:24
KNOPACHKA, форум существует для обсуждения, болталки, и проблем которые самому, УЖ НИКАК не решить. А уж создавать тему из за такой ерунды. . .
16 сен 2011 в 13:05 / NeSDeSHNiy (1)
*
beerover
16 сен 2011 в 12:24
MyName Joker, Ну дык я тебе ужо говорил что для любой девуки ты ценный подарок. Альтруизм это называется. Ты хоть бы ей в ручку член давал. Чо сам то работаешь? )))
*
MyName Joker
16 сен 2011 в 12:25
beerover, а тебе добавлю, что если ты считаешь, что ананировать с девушкой это жесть, то извращенец из тебя, как из меня балерина. А балерина из меня хреновая. :mda:
*
Daemon Cat
16 сен 2011 в 12:26
браво. потешное соревнование в глупости вы тут устроили. :apl:
*
MyName Joker
16 сен 2011 в 12:27
beerover, не может меня не одна заставить кончить. Удовольствие-да. Но кончить, нет. В конце концов, кто лучше нас самих, знает что нам надо.
*
beerover
16 сен 2011 в 12:27
Daemon Cat, Не мешай. Мы тут глобальные и серьёзные вопросы решаем. :kysja: Иди сметанку кушай.
*
Daemon Cat
16 сен 2011 в 12:32
данная ошибка природы настолько отвратительна, и извергает из себя лишь мерзость. право слово не хочется запачкаться, ретируюсь.
*
KNOPACHKA
17 сен 2011 в 08:01
MyName Joker,можно вопрос?если не хочешь не отвечай!у меня был парень который долго не мог кончить,а потом не прося меня начинал дрочить.я поняла в чем дело-и в след.раз сначала стандартный секс потом я начанала делать минет,то помогала рукой!первый раз как это сделала пришлось попотеть,а потом от этой же системы он кончал быстро.на что слышала огромное спасибо.ничего трудного рука-рот-рука рот.может тебе тоже надо попросить об этом девушку?а вот и вопрос -может не очень опытные встречались тебе?
*
MyName Joker
17 сен 2011 в 12:06
KNOPACHKA, да нет. . . Половую жизнь я начал рано, потом и вовсе загулял-каждую ночь спал с разными дамами. Потом как нагулялся, начал постоянные отношения, да и вобщем то проще говоря женщин было много. Не могли же все быть неопытны. Ну а вобще стоит попытаться. Хотя бы эксперемента ради. Благодарю. ;-)
*
KNOPACHKA
17 сен 2011 в 12:19
рада помочь..:)
*
MyName Joker
17 сен 2011 в 16:00
KNOPACHKA, а ты всегда удовлетворена?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024