Гонения на христиан | SEclub.org
Гонения на христиан
Все новые
Всего сообщений: 108
*
Pardus
16 сен 2011 в 13:39
Hey You!, я связывал свои сообщения прежде всего с первым постом темы, где автор связывал настоящие проблемы в христианском мире с приходом Исуса. Согласитель, что религиозные конфликты нового времени смотрятся на фоне современных пострелушек по пустым окнам, на много значительнее
*
Pardus
16 сен 2011 в 13:46
Hey You!, Где бы посмотреть текст с извинениями папы? Слышал, что о яне гусе говорилось как то вскольз. Не хочу обидеть ныне покойного Иоана Павла 2. Просто интересно почитать об этом
*
Hey You
16 сен 2011 в 14:41
Pardus, seclub.org/forum/goto/13876491/ - а что ты подразумеваешь по фразой "межрелигиозный конфликт", с примерами если можно. Насчет текста Папы, не знаю где его искать. Не достаточно знать, что он извинился? :neznaet:
*
Cмepть9
16 сен 2011 в 15:02
Чё вы на христиан гоните офигели.
*
Pardus
16 сен 2011 в 15:26
Hey You!, seclub.org/forum/goto/13876721/ - Недавние столкновения христиан и мусульман в Египте, Нигерии или н Филипинах, к примеру, расстрел статуй Будды талибами или карикатуры на Магомета. Словом любые проявления агрессии представителей разных религий. /// на счет папы. Считаю что ответственность за содеянное должна ложиться на поколение. Глупо сейчас требовать у монголов покаяние за иго
*
Hey You
16 сен 2011 в 17:24
Pardus, в странах которые ты перечислил агрессию проявляли представители одной религии- это и есть гонения, как скажем в языческой Персии или Риме. Поколение должно отвечать если продолжает политику предков, как например Турция по отношения национальных и религиозных меньшинств. Так и католическая церковь официально не сворачивала со своего пути, поэтому Папа сделал так, чтобы мир увидел изменения в церкви.
*
Hey You
16 сен 2011 в 17:25
Pardus, а с монголами квиты поэтому и нет смысла :-)
*
Pardus
16 сен 2011 в 17:40
Hey You!, вы это Филипинским мусульманам расскажите. Понимаю что приятно выставлять себя в роли жертв, но разговоры с вечно на всех обиженными мне порядком надаели.
*
Hey You
16 сен 2011 в 19:07
Pardus, ну открой тему гонения на мусульман тогда. Весь ближний Восток некогда был христианским , по твоему куда они все делить? :neznaet: Инопланетяне похитили? Конечно инопланетяне, ведь нет никакого гонения на христиан. Ведь и со стороны светских государств конечно же гонений нет .
*
Pardus
16 сен 2011 в 22:03
Hey You!, а еще раньше он был политеистическим, а еще раньше анимистическим... Мы тут о чем вообще говорим? Я о "усилении христианского гнета" в наше время и как следствии скором приходе Христа, а вы?
*
Hey You
17 сен 2011 в 06:33
Pardus, интересно вообще какой же гнет на себе ты испытываешь , что аж тебя побуждает так мыслить .
*
Pardus
17 сен 2011 в 10:30
Hey You!, читайте первый пост темы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024