Способы энергетического воздействия на человека | SEclub.org
Способы энергетического воздействия на человека
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 43
*
MrFrost
20 сен 2011 в 01:58
Что то не ясно мне... У автора проблема с более опытным бойцом, причём тут толпа гопников? Попробуй магию общения. Ты вообще пробовал с ним просто как мужик с мужиком поговорить? Тут не важно кто больше и у кого толще, драка дело последнее. Боишься подойти сам, подойди с друзьми, чтобы он их видел, но они чтобы никак не вмешивались. Без угроз объясни, что эта самка твоя, чтобы не мешал. Если он начнет бычить, значит он отморозок и его надо разорвать. Не можешь сам, подкати с друзьми.
*
MrFrost
20 сен 2011 в 02:07
И еще советую изучить магию бокса. Школу волшебного кулака. Дело в том, что голова отключается почти у всех одинаково. Достаточно 1 раз точно попасть, и хоть перед тобой бык под 90 кг. или супер каратист, он упадет без сознания. И может быть с сломанной челюстью. И не бойся начать разборки. Жизнь это бесконечная борьба, только противник будет меняться и принимать разные облики. И чем раньше ты перестанешь бояться давать отпор, тем лучше сложится твоя жизнь.
*
Maxxxl123
ts 20 сен 2011 в 23:58
Mr.Frost, общяца пробывал, бица тоже , накостыляли изрядно и я ево и он меня , но увы больше 2 е нежели первое :( :-(
*
romiros
21 сен 2011 в 07:50
Mr.Frost, seclub.org/forum/goto/13892246/ - ага. И чтоб пометить самку, проведи показательное спаривание.. Второй самец отступит реально после этих действий. Ну а по теме- помните, что величина энергетического воздействия физического объекта на человека расчитывается по формуле Е=м*с2
*
Maxxxl123
ts 21 сен 2011 в 12:09
romiros, про спаривание загнул! XD
*
Pиxтop
22 сен 2011 в 17:22
ё дыp-дыp, как какие файерболы? я что, не смогу поднимать целые кладбища и швыряться огненными шариками? Всё, ухожу в монастырь...в женский...
*
Strike88
22 сен 2011 в 18:54
Закрыто. Не соответствует тематике.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024