Трофим (Сергей Трофимов) | SEclub.org
Трофим (Сергей Трофимов)
Все новые
Всего сообщений: 67
*
Жанчик
13 апр 2008 в 00:03
Раньше его песни были более злободневные чтоли..или сатиричные.. сейчас больше лирики..это радует.нравится песня "я скучаю по тебе"
*
мерцающий
16 апр 2008 в 23:49
"Кто бы дал взаймы","Ветер в голове","Московская","Снегири"-самые любимые.Исполняет с душои,а это самое главное! :super:
*
Apchix
30 сен 2008 в 22:38
Слушать можно, исполнитель на ура. "ГИБДД, ГИБДД, ГИБДД NОW"
*
m0sNN
5 июн 2009 в 00:05
Да, правильно тут люди говорят- душевность есть его главное отличие от других исполнителей :)
Мне его творчество нравится, качал всё, что у него есть. Но первые альбомы "Аристократия помойки" (все) мне не очень нравятся. Вот последний "Я живу в России" хороший, удалил оттуда только 3 песни. Остальные нравятся :)
*
Aлeнyшka
27 авг 2010 в 23:24
Очень люблю Трофима (в смысле, его песни), хотя в общем-то никогда не была поклонницей шансона. Очень жизненно и реалистично, всегда соответствуют определенному душевному настрою. А кто помнит его выступления в ресторане "Орехово"?
*
SKYWRITER
4 сен 2010 в 17:30
Aлeнyшka, Сергей Трофимов как раз и является представителем отечественного шансона. Шансон, есть ни что иное, как "дворовая песня". А не то, во что шансон превратили 90-е, т.е. в блатную песню... Именно поэтому Сергей не любит, когда его творчество называют шансоном...
*
SKYWRITER
4 сен 2010 в 17:34
Думаю, многие на форуме помнят 70-80-е г., когда в беседках детских садов и во дворах под гитару пели "дворовые песни", Сергей именно из тех исполнителей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024