Проблемы Xperia ST15 (mini) и Xperia SK17 (mini pro) | SEclub.org
Проблемы Xperia ST15 (mini) и Xperia SK17 (mini pro)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 216
*
J Sawyer
2 мая 2012 в 22:10
Dais85, В том-то и дело, знать бы где скачать и как правильно установить, и вобще какие программы (до этого были простые телефоны). На флэшке есть папка Android и в этой папке тоже есть папки, и ещё есть несколько папок со множеством подпапок! И как это всё заново установить...? не могли 16гб. в комплект положить!!!
*
DrBlack
2 мая 2012 в 22:23
J Sawyer, Для того форум и существует, чтобы сообща решать проблемы. Есть ещё раздел по приложениям seclub.org/forum/topics/148/
*
Dais85
3 мая 2012 в 21:05
J Sawyer, Забей на все те папки и подпапки. Есть Play маркет у тебя в телефоне там есть все что может тебе быть нужным. Там все понятно и доступно!
*
J Sawyer
8 мая 2012 в 16:18
Кто знает в чём дело: качал игру, потом загрузка остановилась(хотя уже несколько раз загрузка уже останавливалась и всё нормально наченало дозагружаться) и всё... больше в интернет он (xperia mini pro) заходить не хочет. Сим карта работает, проверял с др. телефона.
*
Sprint777
8 мая 2012 в 16:25
J Sawyer, по порядку. чем и что качал? через ёж или 3г? какой режим сети стоит?
*
Sprint777
8 мая 2012 в 16:27
J Sawyer: Dais85, В том-то и дело, знать бы где скачать и как правильно установить, и вобще какие программы (до этого были простые телефоны). На флэшке есть папка Android и в этой папке тоже есть папки, и ещё есть несколько папок … Подробнее
ну и стоил бы он дороже с 16г. а кому то 32г надо
*
J Sawyer
8 мая 2012 в 16:35
качал бесплатную игру через 'загрузка игр' в меню телефона, качал через оперу, вернее телефон устанавливал дополнительные файлы 224 мегебайта, несколько раз загрузка обрывалась, и после очередного обрыва перестал заходить.
Сеть ловил и 3г и едж. Режим сети GSM/WCDMA, домашнюю сеть показывает билайн 3г(симка билайн)
*
KoTeHoK
25 мая 2012 в 15:21
Ребята привет всем. Во вторник взял это бесподобнейшее тело. Возникла проблема с обновлением. моя версия 4.0.А.2.335, тело показывает что есть обновление до версии 4.0.2.А.0.62. Я подключился к компу в режиме передачи данных, поставился SEUS версии 2.10.053 (на офф сайте такой же), комп начал подготовку обновления и в какой-то момент (закачав примерно 70%) возникло сообщение "Сервер Сони Ерикссон не отвечает, попробуйте позднее". Пробовал три раза и все время одно и то же. На компе XP 3 пак.
Так же есть вопрос: Как мне на контакт телефонной книги задать голосовую метку вызова.
А вообще я доволен как слон.
*
Кан 3
25 мая 2012 в 15:29
KoTeHoK: Ребята привет всем. Во вторник взял это бесподобнейшее тело. Возникла проблема с обновлением. моя версия 4.0.А.2.335, тело показывает что есть обновление до версии 4.0.2.А.0.62. Я подключился к компу в режиме передачи д… Подробнее
Про какой аппарат идёт речь ? Пробуй обновляться через PC COMPANION
*
KoTeHoK
25 мая 2012 в 16:03
userKan3, через эту прогу и делал. аппарат mini pro
25 мая 2012 в 16:04 / KoTeHoK (2)
*
Кан 3
25 мая 2012 в 16:11
KoTeHoK, Так через PC COMPANION или через SEUS ? Установи на комп драйвера USB .
*
KoTeHoK
25 мая 2012 в 16:19
userKan3, делал через PC COMPANION, на комп все (дрова и прога) стало автоматом при первом подключении тела. и кстати ч то нового в той прошивке которую тело предлагает поставить по сравнению с моей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024