Архив. Игра "Pokemons" | SEclub.org
Архив. Игра "Pokemons"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 24
*
innos
ts 19 сен 2011 в 18:49
<i>Значимые места в Пьютере:
Покецентр.
Покемаркет.
ГИМ каменных покемонов.
Младшая школа покелогии.
Кинотеатр "Проблеск".
Три продуктовых и хозяйственных магазинов.
Издательство "Ь". Желтая пресса.
Недавно открывшийся торговый центр, вытесняющий с рынка вышеуказанные магазины.
Заброшенная стройка блока пятиэтажек.
Дом старой ведьмы. По слухам, помогает понравившимся ей тренерам найти нужного им покемона.
Древний фонтан. Был здесь ещё до основания города, говорят, фонтан исполнит желание любого человека, сумевшего разгадать загадку древней постройки.
Парк. Вполне цивильный и ухоженный парк с озером. Здесь очень часто встречаются Рататы и Пиджи. Однажды здесь смогли запечатлеть Иви и Старью.
Подпольный магазин покемонов, скупаются/продаются ворованные покемоны, итемы (из игроков известно только Джину).</i>
*
innos
ts 19 сен 2011 в 18:49
<i>
Покецентр – место оказания мгновенной медицинской помощи покемонам.
Покемаркет – магазин покеитемов (покеболлов, микстур, одежды и т.д.). </i>
*
innos
ts 19 сен 2011 в 19:59
Приключение Юми. Акт 1 "Мне повезет!".
Построение планов на основе новостных газет было обычным делом для всякого покетренера. И вот, Джин и Юми, несмотря на надвигающуюся ночь и угрожающие тучи над головой, двинулись в сторону Виридиана. Дорога, к слову давалась слишком легко: увлекшись беседой, подростки не заметили как пролетели те три часа похода из точки П. в точку В. И вот, в дали завиднелось множество белых огоньков – окна бессонных горожан. Фонарей в Виридиане, как оказалось вовсе и не водится. Оказавшись на вокзальной площади, пути от которой вели к центру города и в Пьютер подростки расстались. Казалось, Юми распрощалась с Джимом достаточно просто. Но уже через несколько минут начала по нему скучать. Хотя это и не удивительно, одинокая девочка посреди ночи на окраине города… Страшно. Однако в руке Юми сжимала покеболл с Вульпиксом, что хоть как-то придавало уверенности. Неуверенно шагала подросток в одном направлении: ул.Грайни-Персиваля 16.
*
innos
ts 19 сен 2011 в 19:59
Миновав несколько подворотен, пройдя две улицы, Юми оказалась в нужном месте. Белый двухэтажный домик с узкими окнами и низкими потолками, покосившаяся крыша с последнего посещения этого места стала ещё более покосившейся. Заброшенный заполненный непонятной порослью сад делал на вид этот участок совсем нелюдимым. Юми взбежала по крыльцу, каждая ступенька отдалась протяжным скрипом. Девушка нажала кнопку дверного звонка, с той стороны раздалось невнятное хрюканье. Затем послышались медленные шаркающие шаги по деревянному полу, на секунду человек замер у входной двери и… дверь отворилась.
- Боже мой, Юми, что ты делаешь здесь в такую темень? – низенькая пожилая женщина резво оббежала девушку и затолкала её в дом. – Разве ты не знаешь, мэр распустил половину полиции, на улицах Веридиана по ночам теперь опасно!
- Тетя Маргарет, я…
- Ничего не говори, - захлопотала старушка, ты, наверное, голодная, хочешь бобового супчика?
*
innos
ts 19 сен 2011 в 20:00
- Нет, тетя Маргарет, я…
- Поняла-поняла, ты очень устала, сейчас же марш наверх в ванну, я пока тебе кровать подготовлю.
Спустя 40 минут Юми уже нежилась в широкой мягкой перине под двумя одеялами и на шести подушках. На ухо ей еле слышно напевал какую-то мелодию Джиглипуф, девушка за последние месяца три так крепко не спала…
Проснулась Юми от приятного манящего запаха выпечки, доносившегося с кухни. На плечиках стула висела твоя одежда, постиранная высушенная и поглаженная. Выскочив из-под одеяла и быстро одевшись-обувшись, девушка сбежала вниз по лестнице на кухню.
- Доброго утра, миссис Маргарет.
- Доброго, угощайся.
На стол перед Юми тут же упали миска горячего супа, тарелка гречки с тремя котлетами, порция блинов и два разных вида салатов. Казалось, девушка никогда не ела ничего вкуснее, невероятно вкусный суп идеально сочетался с аккомпанементом из салатов.
*
innos
ts 19 сен 2011 в 20:00
Гречка была приготовлена на свежем молоке, котлеты с зажаристой корочкой казались совершенством, а десурт – блины со взбитыми сливками – уже было некуда толкать, но было так жаль оставлять их на тарелке. Если учесть, что последний сезон Юми питалась исключительно бутербродами, чипсами и жвачкой, то у нее чуть не случился вкусовой шок. Тетя Маргарет говорила что-то про гастрит, оседлую жизнь, университет, про Шрумиша на заднем дворе и компании по отлову вредителей, которая затребовала аж 200пм, про нового мэра-вора, про ГМО, про соседа, который по ночам музыку включает, но у девушки отбило дар речи. И только закончив с последним блином, она сумела включиться в диалог.
- А зачем ты сюда приехала-то хоть? – забеспокоилась тетя.
- Пришла, - улыбнулась Юми, - у вас тут клуб покемонов открылся…
- Что, ты хочешь выставить своего покемона на бой?! – схватилась за щеки старушка. – Я бы никогда не позволила своему Альфреду с кем-то биться.
- Да не для боя я сюда при…
*
innos
ts 19 сен 2011 в 20:01
- А зачем? Хочешь сделать ставку? – тетя заподозрила неладное.
- Ну…
- Это же азартные игры, милочка! Я тебя никуда не пущу, это для твоего же блага . Будешь смотреть бой по телевизору.
- Но, тетя!
- Никаких но.
Следующие три часа были посвящены просмотру TV. Любимая передача, "Азурилл и все-все-все", не позволяла оторваться от экрана, но на часах уже было пять. Пора бы отправляться в клуб, но дверь оказалась заперта. Кажется, тетка не шутила… Окна оказались заколочены: Маргарет уж слишком боялась холода. Старушка сейчас занималась вязанием у окна в гостиной.
*
innos
ts 19 сен 2011 в 20:10
<i>Шрумиш: www.youloveit.ru/uploads/gallery/thumb/162/shroomish.png ядовитый покемон-гриб, на 23 уровне эволюционирует в брелума,
Джиглипуф: 0.tqn.com/d/vgstrategies/1/G/H/c/3/filecaa28d365984447fa4815655032c5b2e.png покемон-псионик, способный усыпить любого своим пением
Хутхут: multiplayerblog.mtv.com/wp-content/uploads/2008/04/hoothoot.png - покемон-сова,
Арканайн и гроулит www.pokemonelite2000.com/pictures/anime/anime058.jpg i1127.photobucket.com/albums/l625/Ra7che7/Arcanine.png огненные псы, зачастую служащие в полиции,
Эрбок: archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/d/d0/024-Arbok.jpg/120px-024-Arbok.jpg гигантская ядовитая кобра.</i>
*
arsen13
20 сен 2011 в 08:31
-Спасибо вам, ребята! Я бы и сам справился, да этих птичек было слишком уж много! - с силой пнув одного из негодяев, напавших на меня. Ладно, жизнь то продолжается!
Я шел вперед машинально, так еще и не выбрав дороги. Об этом надо было хорошенько поразмыслить.
Странный сон, что бы он мог значить... Девченка то там красивая была, но вот эта кошка. Она конечно тоже была по своему прекрасна, но мне почему-то становилось страшно при одном только воспоминании о ней. :strela:
*
arsen13
20 сен 2011 в 08:57
Идти на место преступления - Проблеск - мне почему-то не хотелось. Вряд-ли та парочка ошивается поблизости кинотеатра... И тут я вспомнил про старуху-ведьму. Уж она то наверняка сможет мне помочь. повернув в направлении дома старухи на первом же повороте, я все-таки признался самому себе, что выбрал ее не только ради поимки тех двоих. Много кто мог подсказать мне их местонахождение. На самом деле я надеялся, что ведьма поможет мне понять этот сон.
Чтобы хоть как-то отвлечь себя от этих мыслей, я запросил у покедекса всю информацию о Кубоне и Теддиурсе. Сны снами, а дело, ради которого я сюда прибыл, должно быть сделано!
*
Farka
22 сен 2011 в 00:25
Досадливо пнув запертую дверь, Юми резко развернулась и направилась наверх, громко объявив тетушке о желании посвятить вечер чтению. Но сдаваться так просто девушка само собой не собиралась, едва оказавшись в комнате она вытащила заветный покеболл, где спал верный Вульпикс, которого Юми, стараясь производить поменьше шума, поспешила вызвать. "Вульпи, надо стянуть ключи у тетушки, ты знаешь, что делать" - напутствовала девушка покемона - "выручай, дружище". Выпустив Вульпикса за дверь, Юми сама выскользнула из комнаты, отправившись присматривать за воришкой.
*
frpg seclub
8 янв 2012 в 02:05
закрыто за непосещаемостью :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024