Любит и называет ласковыми словами, но... | SEclub.org
Любит и называет ласковыми словами, но...
Все новые
Всего сообщений: 16
*
Confessor
21 сен 2011 в 00:39
Как вариант не уверена, что ты тот самый. Автор, найди в себе минусы и постарайся их исправить. Самое основное это моножизнь, когда ты становишься предсказуем. Тогда постепенно угасает интерес.
*
Daemon Cat
21 сен 2011 в 00:41
я вот хз, друзья. откуда вы какие либо выводы из спутанных мыслей автора, сделали. не понятно где она его любит, в интернете что ли. или она его любит в реале, но не ставит типа вконтактике в сп. вообще конечно, рип теме не помешает.
*
Ce-pёжa
21 сен 2011 в 11:52
27Maя!, seclub.org/forum/goto/13892151/ - я тоже пишу что свободный, хотя в реале уже 1,5 года занят. А пишу так на всякий случай, а вдруг белуга или осетринка клюнет. Запасной вариант не помешает, не дрочить же мне если что случиться.
*
Избалованная
25 сен 2011 в 17:25
мда..в сети "люблю" означает чуть ли не зайка и т.д как сейчас тут многие выражаются вместо имен.просто выделяет больше..если конечно ты этот любимый один :pardon2: у каждого разные взгляды на вирт..кто то рельно может увлечься и перенести в реал..а кто та просто так..для убивания времяни..кроме нее тебе никто не обьяснит как что и зачем она к тебе чувствует пишет и имеет :pardon2: а написать что одинока это может каждый..труда написать не составит..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024