Сайты-лохотроны | SEclub.org
Сайты-лохотроны
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Jazz Rock
24 сен 2011 в 18:20
.ZZZ-13, я не нуждаюсь в таких сайтах.
*
Jazz Rock
24 сен 2011 в 18:21
.ZZZ-13, seclub.org/forum/goto/13911174/ - йа не злой, йа осторожный ))))
*
петрбайков
ts 24 сен 2011 в 18:21
Jazz-Rock, значит данным сообщением, ты признаешься, что такие сайты есть?
*
Jazz Rock
24 сен 2011 в 18:25
.ZZZ-13, дружище, я в сети 7 лет. в сети много чего есть. но у мнея нет желания распинацо тут об этом. я знаю куда мона ходить, а куда не надо. где вводить реальную инфу о себе, а где вымышленую. нак пользовать анонимные прокси и другие фишки шифрования своей деятельности в сетке.
*
петрбайков
ts 24 сен 2011 в 18:29
Jazz-Rock, ну прост ты так яро утверждал, что этим(принятием жалоб) ни кто не занимается. П.с. меня не интересует сколько лет и как ты пользуешься интернетом.Без обид.
*
Jazz Rock
24 сен 2011 в 18:34
.ZZZ-13, ну пости в топик свои сайты. если модеры сочтут эту инфу полезной, топ будет жить, если нет, то прикроют. а пока мы тут типа флудим по маленьку, что кста тож считается нарушением правил этого ресурса. удачи.
*
петрбайков
ts 24 сен 2011 в 18:36
Jazz-Rock, П.с. я здесь уже года 2-3, правила знаю.
*
петрбайков
ts 24 сен 2011 в 18:38
Таксь сайт, где принимают жалобы, и сайты лохотроны вечером будут у меня в личке. Модеры,Прошу разрешения разместить эти сайты здесь.
*
CyberNET
27 сен 2011 в 01:19
Прежде чем называть сайт лохотроном люди соглашение читают ? Во во , а там все сказано . Я сам в партнерке по подпискам учавствовал , лил траф десятками тысяч на них (знакомства , адалт , гадания , работа) , этих сайтов куча , могу список дать , но это не лохотроны . Там везде написано "соглашение" , сервисы не виноваты что люди ленивые на чтение нынче . Ну а если нет соглашения , или указана неверная цена подписки , то это уже лохотрон ! В большинстве случаев он по смс приходит , "типа вам пришло ммс от Кати , и ссылка" , нажав на которую вы автоматом подписались на хрень какую-нибудь )) я об этом статью писал на одном форуме ...
*
Miha
27 сен 2011 в 08:18
Lexa.com, бывает, людей без их соглашения подписывают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024