Sony Tablet S | SEclub.org
Sony Tablet S
Все новые
Всего сообщений: 38
*
Monblan
16 мар 2012 в 20:56
Malcolm, seclub.org/forum/goto/14597592/ - купить дитятке PSP"шку и все дела... К нам сегодня привезли такие (Vita) - 15тыс. с тригэ и ви-фи. Без тригэ на 3тыс. дешевле.
*
SHAPSUG
16 мар 2012 в 21:05
-Semans-, как рас таки слишком лАщённый. Просто не вшторил и всё. Взял повертел, мину скорчил отдал. Бывает жи, айс и не айс?
*
SHAPSUG
16 мар 2012 в 21:17
Monblan, не, даже не включал ибо желание не вызвало такое. Каюсь обращаю внимание на дизайн сперва, нравится смотрю, а на нет и суда нет. Короче на картинках симпотичней, представительней, дороже...
*
Malcolm
16 мар 2012 в 22:34
Monblan, ага, а потом кучу денег просадить на игры...
*
Кан 3
ts 26 апр 2012 в 22:05
Sony объявила о выпуске Android 4,0 сэндвич для таблетки S.
ВИДЕО: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9sRl7Ki0Ecw
ИСТОЧНИК: blog.sony.com/icsforsonytablets
1 июн 2012 в 09:45 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 1 июн 2012 в 11:01
Доступно обновление ОС для планшетных компьютеров Sony Tablet до Android 4.0.3
Компания Sony объявила о том, что с 31 мая 2012 года последняя версия Android 4.0.3 (также известная как Ice Cream Sandwich) доступна в качестве бесплатного обновления для всех пользователей планшетных компьютеров Sony Tablet.
Как отмечают в компании, в выпущенном обновлении представлено много новых функций и усовершенствований операционной системы для моделей Sony Tablet S и Sony Tablet P. Наряду с заметными улучшениями в пользовательском интерфейсе, обновление также включает ряд новых уникальных приложений Sony и новую функциональность: в сочетании с прочими отличиями Android 4.0.3 от предыдущих версий уникальные дополнения от Sony позволяют еще более персонализировать работу с мультимедиа.
Теперь пользователи Sony Tablet S могут получить прямой доступ к содержимому на полноразмерных съемных картах памяти SD. Благодаря новому обновлению Small Apps от Sony часто используемые функции теперь всегда находятся под рукой. Значок средства запуска, постоянно находящийся на экране, предоставляет мгновенный доступ к таким приложениям, как веб-обозреватель, пульт ДУ (только для Tablet S) и калькулятор во время работы с другими функциями планшетного ПК.
Кроме того, Sony Tablet поддерживает игры PlayStation (PlayStation Certified) и предоставляет доступ к выбору файлов для загрузки в PlayStation Store.
Все владельцы Sony Tablet получат автоматическое уведомление с предложением загрузить обновление текущей операционной системы до версии Android 4.0.3.
*
Кан 3
ts 1 июн 2012 в 11:01
Отзыв:
Цитата.
Обновила планшет Sony Tablet S до 4-го андроида. И что хочу сказать: шустрее он стал в разы! Редко встретишь такую плавность у андроида
*
Malcolm
1 июн 2012 в 14:27
Я вчера обновил на 4.0.3. Я пока особенно не гонял, но первое впечатление, что действительно все стало работать получше. По крайней мере, раньше, когда я медленно пальцем проводил по рабочему столу, что перевести на соседний, то все двигалось рвано, а сейчас намного лучше. Так что этот косяк поправили. Настройки стали побогаче и разбиты на группы. Погоняю поосновательней - может, напишу еще.
*
Кан 3
ts 1 июн 2012 в 14:57
Malcolm, Отлично , что не забросили и работают над устранением багов . В этом плане , что SE - что SONY - работают на высоком уровне . Поддержка пользователя это архи важный момент :да:
*
MakX
1 июн 2012 в 19:30
Мне вот интересно,почему он тегре 2, третья уже давно есть
*
Cobra 777
1 июн 2012 в 21:20
MakX: Мне вот интересно,почему он тегре 2, третья уже давно есть… Подробнее
потому, что когда создавался STS небыло tegra 3.
1 июн 2012 в 21:21 / Cobra 777 (1)
*
MakX
2 июн 2012 в 00:58
Cobra 777: потому, что когда создавался STS небыло tegra 3.… Подробнее
А сам по себе он хорош хоть?или не очень?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Планшеты SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024