Миша Маваши | SEclub.org
Миша Маваши
Все новые
Всего сообщений: 48
*
NotForU
31 дек 2011 в 11:35
Это рэп вообще?...не катируются лично у меня...У некоторых "наркоманов", смысла и глубины в тексте одного трека больще,чем во всем его здоровом образе жизни....
*
Killkillkill
31 дек 2011 в 11:53
Читка и подача у него хромает,но идеи правильные.Лучше уж его слушать,чем наркоманов с их "глубинными" и "невероятно смысловыми" треками
*
Дaй ccыль!
31 дек 2011 в 13:41
Такие как гуф превратили реп в пропоганду наркоты. Такие как миша маваши превратили реп в агитацию. И самое смешное, что и те и другие полностью забивают на техническую составляющую - флоу, рифмовку, пунчлинии... И реп благодаря им прекратил быть музыкой, а стал так сказать унылым говном чуть более, чем полностью.
*
RaPpPtOr
1 янв 2012 в 02:12
скучный исполнитель.
*
KezhmaN
3 янв 2012 в 19:28
NotForU, seclub.org/forum/goto/14327479/ - например?
*
KezhmaN
3 янв 2012 в 21:13
NotForU, какой смысл может быть у наркомана?
*
NotForU
3 янв 2012 в 21:31
Омг...я написал "наркоманы"в кавычках,так как это своего рода приписное понятие от ценителей рэпа...на самом деле они ни чем особым и не отличаются,разве что дуют чаще ;D У того же Маваши, на концертах <<ровные пацыки>> с пивасом стоят,у Грота тоже самое. Вот и рэп за здоровый образ...Скоро гопота на райнах тоже прислушиваться начнет ;D
3 янв 2012 в 21:31 / NotForU (1)
*
NotForU
3 янв 2012 в 21:44
KezhmaN, Пост выше+ главным образом это Полумягкие+ЖВ=Good hush prod,Чэ&Ро.Не удивлюсь ,если никто о них и не слышал ;D Московский андер. Последние сами баньчат, насколько я знаю.Во всяком случае раньше скрывали лица(вряд ли рисование граффити тому причина)... А смысл все тот же,жизненный.Только в отличие от того же Маваши там хоть какой-то интеллект просматривается.И треки не наполнены чем-то однообразным в стиле =пойди забей,покури,дунь и так далее.Ситуации разными бывают,так и здесь..."Гуфа" никогда не слушал,ценю другую музыку.
3 янв 2012 в 21:46 / NotForU (1)
*
Eshka
5 янв 2012 в 05:39
Паренёк решился выделится!? но как то скучно, не интересно, уныло, серо, америку он не открыл читая про алко-нарко проблемы, все об этом знают! еслиб он зделал трэк позитивный, светлый, добрый! тогда я бы сказал что клево!
*
KezhmaN
5 янв 2012 в 22:34
Лично я не такой ценитель рэпа, как многие из тех, кто тут собрался. Для меня рэп асоциировался с чем-то агрессивным: 1 класс, дессар; или наркотичным: Гуф, Ак-47, Наганно и т.д. Конечно, исполнители есть и покруче Миши, но пусть лучше будет однообразно, но декларировать будет правильные ценности, чем насыщено, но с негативной темой. Пробился Маваши - молодец, и молодец, что выбрал такое направление. Если хотя бы один из трех тысяч услышит - уже хорошо.
5 янв 2012 в 22:36 / KezhmaN (2)
*
doraemon cat
5 янв 2012 в 22:39
самый хороший реп, посоны - это инструментальный хип-хоп.
*
Meltafess
7 янв 2012 в 18:49
унылый шлак, как и весь рэп
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024