Игры на PlayStation Vita | SEclub.org
Игры на PlayStation Vita
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Kurono
21 мая 2014 в 10:12
DaeMan: По мне, так только Анчартед достоин внимание и то... на без рыбьи и рак щука. Остальные, меня не прикололи, хоть вроде они и маст хев.… Подробнее
всё ништяк, кроме килзона... особенно гравити раш
*
DaeMan
21 мая 2014 в 20:55
Kurono: всё ништяк, кроме килзона... особенно гравити раш… Подробнее
По мне так, она жутко однообразная.
*
Kurono
22 мая 2014 в 08:45
DaeMan: По мне так, она жутко однообразная.… Подробнее
нет, ты наверное путаешь с килзоном ибо в гравити разновидностей миссий, как минимум с пяток, плюс способностей куча, как боевых, так и не очень...
*
DaeMan
22 мая 2014 в 12:10
Kurono, Нет, в киллзон я вообще сам не играл, может гравити мне надоела раньше чем появились другие миссии. Я только прыгал и дрался
*
Kurono
22 мая 2014 в 14:14
DaeMan: Kurono, Нет, в киллзон я вообще сам не играл, может гравити мне надоела раньше чем появились другие миссии. Я только прыгал и дрался… Подробнее
если не с килзоном, то явно с чем-то другим... Кэт летает, а не прыгает...
*
DaeMan
23 мая 2014 в 14:43
Kurono: если не с килзоном, то явно с чем-то другим... Кэт летает, а не прыгает...… Подробнее
Ну я так выразился, с точки до точки, а потом не заметно пробраться итд, по кругу.
*
*
Kurono
25 мая 2014 в 09:52
Amady, фу, дурак, она онли жапон... я то хз японский... меньше, чем ты английский...
*
Kurono
25 мая 2014 в 09:54
DaeMan: Ну я так выразился, с точки до точки, а потом не заметно пробраться итд, по кругу.… Подробнее
а потом миссии по спасению, шикарные битвы с боссами, а потом бац и совсем в другом мире, кардинально отличающимуся от города, где все способности можно применить на полную... кароче улет игра!
*
DaeMan
30 мая 2014 в 21:35
Kurono: а потом миссии по спасению, шикарные битвы с боссами, а потом бац и совсем в другом мире, кардинально отличающимуся от города, где все способности можно применить на полную... кароче улет игра!… Подробнее
До другого мира, то я не дошёл.
*
Amady
6 июн 2014 в 07:32
Kurono: Amady, фу, дурак, она онли жапон... я то хз японский... меньше, чем ты английский...… Подробнее
А ты играй, методом тыка
*
Bula4k
11 июн 2014 в 17:31
На виту ничего интересного на ЕЕЕ показано не было
Корабль почти утонул...
Тонет игр нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024