Фонтан | SEclub.org
Фонтан
Все новые
Всего сообщений: 22
*
(oVo)
4 апр 2008 в 17:08
ну а что касается философии то помоему она похоже на философию "матрицы", только там действие идёт постепенно и экшна побольше, а здесь всё смешано и размазано во времени, зато осьавлен простор для мыслей зрителя... Представлены только: стремление, иллюзия и чувства...
*
N!kod!m9
4 апр 2008 в 18:31
неосилил.
*
DreMa
1 авг 2008 в 20:52
Бесподобный,завораживающий,волшебный фильм!!!! Саунд подобран просто восхитительно!!! Переживаешь такую гамму чувств и эмоций и начинаешь понимать,что это ты и видишь на экране в виде этих чумовых красок и цвета!! :super: Давно скачала саунд и с удовольствием пересматриваю иногда сам фильм :)
*
Siniyonline
27 авг 2008 в 23:43
Похоже я начинаю фанатеть от фильмов Дарена Ароновски. Он снял очередной шедевр!
*
StarNailbomb
22 ноя 2008 в 03:47
Арановский отличный режисер.Фильм просто восхитительный. Первые пол часа думаеш ЧТО ЗА БРЕД! Но это ничего_ Такие фильмы очень сильно влияют на людей.Я лично после просмотра еще дня два ходил в грубоком нокауте;) многие критики обвиняют этот фильм за излишнюю изотеричность_мол автор столько намешал_да еще и заезженую тему о племенах мая вставил.Мне кажется что эти люди просто разучились жить как бы это странно не звучало. Заработалися,закритиковалися :) После просмотра хочеться летать:)
*
SoNy666
23 ноя 2008 в 15:21
Фильм ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Не обычный шир. потреб.,не каждый сможет понять и постичь его философию.
*
StarNailbomb
23 ноя 2008 в 17:54
Сочетание конечно__просто сказка:) один из моих любимых режисеров и одна из моих любимых групп:) Музыку к этому фильму делали шотландские пост рокеры MOGWAI.Особенно поразила музыка которая идет во время титров......ЭТО ЧТОТО
*
BENzEMA
25 мар 2010 в 00:50
Завтра посмотрю:)
*
BENzEMA
26 мар 2010 в 01:11
Мало что понял. Видимо придется,спокойно,тихо мирно пересмотреть:-(
*
Black Monk
26 мар 2010 в 09:06
BENZema, а там не надо особенно что-то понимать. :-) Просто смотреть и наслаждаться картинкой и музыкой. И лучше смотреть в одиночестве и в стереонаушниках, потому что музыка этого композитора просто обалденная!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024