Trial Xtreme 2 HD | SEclub.org
Trial Xtreme 2 HD
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Soul Fucker
5 сен 2012 в 23:24
блин люди,сорьте что не совсем в тему,просто хз куда ещё спросить,никогда вот не парился,а тут озадачился вдруг,короч охото погонять гаму,а я хз чё за хрень этот ARMv6...7 объясните плз,иль перенаправьте в тему :)
*
Stiven King
5 сен 2012 в 23:34
Soul Fucker, Архитектура ARMv7, являясь полностью совместимой с наработками предшественницы ARMv6, включила в свой состав ряд качественно новых решений, призванных существенно повысить производительность процессоров ARM в соответствии со все возрастающими требованиями новых информационных технологий.

К этим решениям в первую очередь относится технология Thumb-2 — следующее поколение успешной системы уплотнения кода Thumb. Thumb-2 расширила набор 16-разрядных Thumb-команд и дополнила его рядом полноценных 32-разрядных инструкций. Именно поэтому Thumb-2, при плотности кода аналогичной Thumb, обеспечивает существенный прирост производительности.

Новое дыхание в ARMv7 получили модули SIMD и VFP, играющие ключевую роль в обработке ресурсоемких мультимедийных приложений. В новой архитектуре их функции взяла на себя технология NEON.

Фактически NEON является процессором в процессоре. Обладая независимым конвейерным модулем, собственными тридцатью двумя 64-разрядными и шестнадцатью 128-разрядными регистрами данных, NEON с легкостью работает с такими задачами, как кодирование и декодирование видео и звука и обработка 2D- и 3D-графики. При этом модуль NEON тесно интегрируется с ARM-ядром, а это значит, что в многоядерной архитектуре MPCore число модулей NEON совпадает с числом процессорных ядер.

Уникальная архитектура NEON обеспечивает его производительность, как минимум в три раза превышающую производительность классических ARM-ядер на архитектуре ARMv5 и удвоенную производительность по сравнению с модулями SIMD/VFP в архитектуре ARMv6.
*
Stiven King
5 сен 2012 в 23:36
короче,на андроиде без армв7 затруднителен флеш,затруднительны мощные игры(или тормозят или вообще не работают) так же мощные программы мультимедиа,аудио плеера с крутыми эффектами и эквалайзерами,видеоплеера не воспроизводят/плохо вопсроизводят "тяжелое" видео
5 сен 2012 в 23:36 / Stiven King (2)
*
Soul Fucker
5 сен 2012 в 23:57
эммм где тут смайл который разбил череп об стену?)))))
биг спс СОДЕРЖАТЕЛЬНО ;) да ток ,видать я шибко широко спросил) энтот арм неон архитектура и прочее уг это программно и изменяемо(улучшаемо)? либо это железо в теле и улучшается ток паяльником с последуюшим походом за новым телом?)) сорри за нубизм, но с темы тел я лет 5 как слез, а тут вот приспичило:(
*
Rixik
10 ноя 2012 в 14:12
скачал игру.установил и понять не могу куда кэш закинуть. раньше все игры устанавливались в android/data. сейчас незнаю куда установилась ...
*
BlackWaltz
3 апр 2013 в 12:35
Обновлено до 2.96
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024