Санитары подземелий | SEclub.org
Санитары подземелий
Все новые
Всего сообщений: 346
*
Сеня
2 мар 2007 в 16:29
DeFRaG, я её уже надыбал - у главаря лодочников. Зря старался - сил носить не хватает, Угрюмому отдал. А где на неё прицел оптический взять, кстати? / И поподробнее о цифровом управлении, пожалуйста, я просто не вижу, чтобы что-то менялось там.
*
DeFRaG
2 мар 2007 в 17:12
Ceня, прицел я еще сам не нашел. / на цифровой клавиатуре жмешь на 1 например и рядом с указателем прицела появляется символ человеке с выделенной ногой. Цифру надо все время держать, пока не нажмешь на цель.
*
Сеня
2 мар 2007 в 18:47
DeFRaG, спасибо - я-то не держал, нажму и отпущу, вот и не получалось ничего.. Ты сам далеко прошёл в игре?
*
Ome9a
2 мар 2007 в 18:56
DeFRaG, посоветуй, брать САНИТАРОВ или не стоит. Как сам оцениваешь игру?
*
Сеня
4 мар 2007 в 12:23
DeFRaG, а ты какие стволы обычно носишь? Я чего-то определиться не могу - практически всегда схватки происходят на ближней дистанции, от винтовки толку практически никакого, беру дробовик.. Когда и где вообще нужна винтовка?
*
DeFRaG
4 мар 2007 в 17:31
Fatal!ty, как рпг игра хорошая. Плюс диалоги от Гоблина. Мне нравится. Почитай обзоры в нэте. Там более подробно о ней написано.
*
DeFRaG
4 мар 2007 в 17:35
Ceня, прошел не далеко. Пока в Северном вместе с Угрюмым. / из оружия всегда у обоих обрез "Лучший Друг" и отравленные ядом китайские мечи. Винтовки наверно дальше пригодятся когда больше народу будет, чтоб тактики применять.
*
Сеня
4 мар 2007 в 22:13
DeFRaG, а мечи как отравить?? Прямо этой фляжкой на меч наехать или как? / Обрез я тоже использую, но нормальные двустволки посильнее будут несколько.. И тоже пока в Северном с Угрюмым болтаюсь, черный и желтый районы открыты.
*
Сеня
5 мар 2007 в 02:47
DeFRaG, всё, понял, как травить. Я уже Крюгера нашёл у людоедов. Там у папуасов пулеметы есть и у кой-кого на кармане имеются бронебойные патроны 14.5 мм - есть в игре реальные пушки, я смотрю! ))) Крюгер, кстати, снайпер.
*
DeFRaG
5 мар 2007 в 14:18
Ceня, а как желтый район открыть?
*
Сеня
5 мар 2007 в 15:29
DeFRaG, надо посетить все места, которые показал Угрюмый. Где стычки с людьми разной сложности. Только патронов побольше возьми, особенно к людоедам. (Но они уже после будут, после Ганса) А так у желтых ничего интересного, катану только надыбал там..
*
Сеня
6 мар 2007 в 11:13
DeFRaG, после того, как найдешь Крюгера, меняй им всем стволы на автоматические дробовики 12 калибра, без этих пушек дальше сложно будет.. Денег только они стоят много.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024