Dark Souls | SEclub.org
Dark Souls
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Kиндep
22 окт 2011 в 16:43
Судя по описания игра в жанре рпг.аля готика или ведьмак?
*
Helms
22 окт 2011 в 18:15
Kиндep, как мне кажется,у нее какая-то своя стилистика.
*
AlexFenix
ts 22 окт 2011 в 19:40
Kиндep, да, рпг. Но тут, в отличае от той же Готики(2 часть - самая любимая игра) минимальный упор на сюжет и на квесты. Здесь главное - боевой геймплей и, скажем так, вызов. Грубо говоря, сейчас главный квест - что то вроде "тебе надо ударить в 2 колокола. Один недалеко отсюда, а другой хз где. Разберешь, если раньше не сдашься. Ну а там что нибудь да произойдет...". И все. Еще есть клятвы, но я в них пока не разобрался. Что то типа квестов. Например, в лесу котэ дает задание защитить лес от вторженцев. И ты в виде фантома должен будешь убивать тех настоящих игроков, кто входит в лес. Как то так.
*
SoundStorm
22 окт 2011 в 19:54
M.Fenix, ХОТЕТ
*
AlexFenix
ts 22 окт 2011 в 21:35
разобрался с этим драконом. Причем, случайно отрубил его хвост и из него выпал великий драконий топор) как то так) правда, с огромнейшими требованиями. 50 силы. Скажем дружно - нам не нужно(ибо качаться для такой силы надо долго и очень нудно). Спустился еще ниже, а там меня ядом чуть не вынесли. Вернулся в лес. Там поговорил с котэ, отказал ему в "услуге", только зря это сделал. Теперь он со мной вообще не разговаривает. Значит, чтоб взять у него ковенант нужно искупиться. А это 2000душ*уровень. Жуть.
*
AlexFenix
ts 26 окт 2011 в 22:34
что то не популярна игра у форумчан :ploho: Я тем временем вернулся в тюрьму, из которой в начале сбегаешь. Там босс новый оказался. Раза с 10 убил. И потом еще в лесу побегал немножко, случайно нарвался на босса-бабочку и безжалостно ее расстрелял. Самый легкий пока босс. Теперь отправился в катакомбы :cherep:
*
Kurono
27 окт 2011 в 02:06
M.Fenix, только вчера за demon"s soul"s сел, прсидел часа 4 и только 1-1 прошёл. сейчас кочатся буду, Игра доставила довольно таки...
*
AlexFenix
ts 27 окт 2011 в 15:52
Kurono, иди в 4 мир. По началу будет оч сложно, но когда поймешь, как разбираться со скелетами - легче станет. Там в 4-1 меч лежит с которым я полигры прошел, а в 4-2 лучший в игре лук. Ну и в 4-2, и 4-3 лучшие места для фарма душ
*
Азатот
28 окт 2011 в 12:14
M.Fenix, у форумчан не игры популярны, а ругань и троллинг. некогда им играть. Зашел в тему "Игры на ПС3", а там такое. Стыдно за них... а так бы я бы присоединился к товарищу Каруно в Душах демонов, но не могу оторваться от Xenoblade. Все-таки это главная JRPG поколения.
*
AlexFenix
ts 28 окт 2011 в 12:19
Aзaтoт, ну как пройдешь жрпг, так подключайся к Душам) Захватывающее приключение. Хоть не балует сюжетом, но геймплей отличный)
*
Helms
28 окт 2011 в 16:05
а вообще demon souls покупать еще не поздно?я еще ни в одну не играл,но очень хочу.слышал,там подкпючение к сети нужно.но ведь сервера уже закрывать собираются?или в нее можно и без сети?
*
AlexFenix
ts 28 окт 2011 в 22:25
Helms, 1)однозначно стоит брать, благо она сейчас дешево стоит. Только европейку бери
2) сервера только для азии и, вроде, северной америки закрыли. Европейские живут.
3)там онлайн специфический, интересный, но вполне играбельно и без него, т.е. сеть не обязательна
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024