Step2Win футбол (online) | SEclub.org
Step2Win футбол (online)
Все новые
Всего сообщений: 89
*
vatchenko
ts 22 окт 2011 в 23:21
Вы играли с реальным играющим соперником, или просто стоящим? Некоторые игроки либо забивают на матч, либо просто не получается у них, и когда соперник просто стоит, то за час можно забить хоть 10 голов, это нудно. А вот я играл пару раз с активным соперником, и было интересно целый час.
22 окт 2011 в 23:21 / vatchenko (1)
*
D12world
23 окт 2011 в 00:54
vatchenko, вот и сделай этим "стоящим" игрокам технические поражения.Чтоб остальные играли нормально.Я когда играл он чтото там пытался ходить игроками,да так нормально и не походил.Да и тупо играть если пасовать нельзя.Так как считай одним игроком нужно всё поле вести мяч.Вобщем как не крути игра еще фигня.И сюда полюбому нужны элементы менеджера футбольного.Так как все игроки равные по силе.Нужно чтоб один бегал быстрее,другой допустим защищал хорошо и так далее.Игра не тянет даже на нормальный бета тест.Больше на "заготовку" похоже перед выпуском игры.Или типа демо игры.
*
[SEUL]
23 окт 2011 в 01:29
vatchenko, что-то полезное можно стырить с реал футбола если хочешь чтоб был ажиотаж над твоей игрой)
*
sssssuslik
23 окт 2011 в 07:14
новый бред ватченко и еще кто то ведется на его игры
*
sssssuslik
23 окт 2011 в 07:14
та он ща пару копеек на вас сделает и закроет игру еб... ахахха, если сделает
*
sssssuslik
23 окт 2011 в 07:16
антон ты терь в игру стал заманивать тем что там можно заработать? ахах пппццццццц я не могу над ним
*
sssssuslik
23 окт 2011 в 07:18
как не крути самый удачный проект у тя был сити... и планета в начале развития)) но!!! сити сгубило что тем там мало денег было... хотя люди к ней тянулись)) а планета наоборот потонула в донате)) чем и спугнула игроков
*
sssssuslik
23 окт 2011 в 07:19
мой совет игракам)) не пробуйте его игры даже... в итоге или он кинет или сами сбежите
*
vatchenko
ts 23 окт 2011 в 10:57
По поводу того, чтобы прокачивать игроков. Кому будет приятно играть новичками против 100% прокачанных игроков? Это как в шахматах у одного игрока 16 фигур, а у другого 8. Нужна честность. А пассы можно подкрутить, чтобы мяч более упругим просто был. Да и остальные игроки нужны, чтобы соперников не пускать.
*
vatchenko
ts 23 окт 2011 в 11:21
Специально для желающих сделал матчи по 30 минут.
*
vatchenko
ts 23 окт 2011 в 11:42
Вот мне посоветовали посмотреть реал футбол. Это просто реальный футбол. Если из него что-то брать - значит приближать мою игру к реальности, что бессмысленно.
*
[SEUL]
23 окт 2011 в 12:19
vatchenko, ты работал над проектами в жанре рпг? Нехош свои руки попробывать в illodemiur.ru там один чел над игрой работает,вроде им нужен был опытный прогер
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024