wilbert, подтвержу.может.оптимизация и еще раз оптимизация,включение режима полета когда не ждешь звонков,не нужен интеренет и звонки.и ни в коем случае не перезагружать/выключать хавает проценты аккума.Шутка в тему - Если зайти далеко-далеко в лес и приложить телефон на андроиде к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14601129/ - инет да отключал когда ненужен, в режим полета никогда не перевожу аппарат т.к. в любой момент могут позвонить, при это андервольт был отключен и частота проца была 122-729мгц, ядро альфс проша сторнмикс, слушал музыку в нэте серфил правдо через вафлю, на третий день были только звонки и смс.
Stiven King, шутка здоровская! Улыбнулись от души! Честно. . И всё же условия работы его девайса были указаны как разговоры, интернет и ещё чтото. я вот тоже могу зарядить полностью и выключить потом на ночь. потом утром включить и вырубить полностью всё висящие в фоновом. так на сколько хватит заряда? и то на вторых сутках пора уже заряжать ставить. это при учете ещё что яркость экрана до минимума убавлена. Не думаю что будет 4 сутки. Несогласны я
Snaider, ну не знаю как ты его пользуешь так долго. я свой совсем не выключаю. периодически чищу, инет и всякие навигаторы отключены. и всё равно на день хватает. ну на сутки. то есть если прослежу то зарядник бы не забыть утром. максимум до обеда может продержаться. вот.
wilbert, я уже писал,никогда не выключай телефон и не перезагружай(просто выводи его в режим полета когда не нужна связь/инет) и не убивай фоновые программы без необходимости,потому то он у тебя и держит плохо.Я на своем дохленьком х8 добивался спокойно 2 дня активной работы
16 мар 2012 в 15:02