SE Live with Walkman (WT19i, Coconut) | SEclub.org
SE Live with Walkman (WT19i, Coconut)
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Gameds4D1MAN
11 дек 2011 в 19:18
Stiven King, ну норм качество звука денег не жалко, ток могу еще и не отличить подделку
*
Mikitozzz
11 дек 2011 в 19:24
4D.1_MAN, www.doctorhead.ru/articles/poddelky вот статья про подделки. :-) про акг тоже думал. на многих форумах отмечают низкое качество сборки. сенхи проверенный временем и лично мной продукт. это я тебе как повернутый на музыке человек говорю :-)
11 дек 2011 в 19:26 / Mikitozzz (1)
*
Gameds4D1MAN
11 дек 2011 в 19:32
Mikitozzz, спс, так то я тоже склоняюсь к ним, правда не нравится что они есть у многих знакомых) Не охото просто повторяться
*
Mikitozzz
11 дек 2011 в 19:38
4D.1_MAN, они этого стоят :-) кстати я взял за 2010 на sotmarket. www.sotmarket.ru/product/headphones_sennheiser_cx_400_2.html
11 дек 2011 в 19:38 / Mikitozzz (1)
*
ja1111
11 дек 2011 в 21:37
Ssm2OO7, seclub.org/forum/goto/14245977/ - это минус вашего оператора но ни как ни смарта
*
Krosavcheg
12 дек 2011 в 05:55
На нём Flash плеер можно поставить,чтобы нормально ВК сидеть?
*
ja1111
12 дек 2011 в 06:07
~Krosavcheg~, да
*
Flo Rida
12 дек 2011 в 06:30
он по ходу даже установлен там
*
Kenny(W2OOi)
12 дек 2011 в 08:15
Flo Rida, Врятли, ибо это довольно редко встречается когда флэш сразу установлен в аппарате. конкретно под эту трубку он есть в андроид маркете и легко ставится от туда.
*
Ssm2OO7
12 дек 2011 в 09:31
Stiven King, seclub.org/forum/goto/14245984/ - ну это же все нужно уметь делать, а представь что тел приобрели большенство пользователей, и у них сразу кучу денег снимет, так что это недостаток смартфона . Вот на яве такого быть не может.
*
APACHE
12 дек 2011 в 10:03
Ssm2OO7, +100500. Не подготовленный человек будет в недоумении.
*
Всеволод
12 дек 2011 в 10:11
Ssm2OO7, seclub.org/forum/goto/14248553/ - это не достаток человека, который поленился перед покупкай прочитать о андроид и телефоне.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026