Fantasy Battle: Revenge... | SEclub.org
Fantasy Battle: Revenge...
Все новые
Всего сообщений: 45
*
IceMage
5 янв 2009 в 21:11
Рульная игра ))) ща какую-то лажу делают... Радует, что армия растет в уровне с боями. Выпестовал я мага через всю игру и в конце каждой карты валил им вражеского короля! Темный Дедуктор, верный пес властелина Клэя ))) (это, типа, ролевый отыгрыш, как сейчас модно говорить :) Клэй уж больно уродлив... :gy: ) а самая фишка в том, что хоть у добра сил в 5 раз больше, их валишь 3-4 персонажами...
*
Rogan93
6 янв 2009 в 18:57
сейчас на 4 миссии!!Жесть!Выманиваеш врагов,столбишь,бьеш магом,магией.Забыл сохраниться,пропустил что долбят маией моего самого самого,в результате придется дубль 2 со старой сохранки.Убить противников 8-10 что бы вернуться на место пред убийством.игра кульная,но доработать надо!Кстати игра от которой я получил больше всего драйва на компе-походовкаБитва за Весноф,откопал в нете поиграл и завяз в ней как в паутине!
*
IceMage
8 янв 2009 в 17:35
Rogan93, с замком легкая, дальше поинтереснее. Вообще, если добавить сбор вещей, то Аллоды будут ))) старое не всегда плохое. Например, мне townsmen первый больше всех остальных нравится...
*
IceMage
9 янв 2009 в 00:36
Короче, вот такая байда вышла у меня в конце: upwap.ru/270065 ... Быки дальше массового снятия паралича ничего не умеют, драки заканчивают на Файр пиларе, маги, как и Клэй, последним заклинанием 100% хп восстанавливают. Не-маги фиговые, дальше 16 лвла не качал их.
*
IceMage
9 янв 2009 в 00:41
Напомнила "Трудно быть богом". Там вещи можно было одевать, зато здесь масштабнее. В последней миссии думал каюк будет: у меня не армия, а фиг знает что. А против - армада! Ниче. В боковых комнатках закрепился и хрен кто прошел )))
*
IceMage
23 янв 2009 в 23:11
Ошибся малость. У драконов последним усиленный святой огонь... Ха.
*
sahaha
14 фев 2009 в 14:26
!ceMage, у меня создалось впечатление, что в игре Scout"ы и Fighter"ы не нужны вообще, т.к. всех можно удачно валить магами, драконами, быками и королём, кстати, всех, кто может пользоваться магией, можно качать на короле, а король пусть сам себя лечит, ему тоже будет EXP начисляться.
*
IceMage
10 мая 2009 в 01:30
sahaha, ну да, бесполезный балласт. их бы всех на еще одного мага или быка сменять :)
10 мая 2009 в 01:33 / IceMage (1)
*
IceMage
2 янв 2011 в 17:30
sahaha, ну на самом деле это атмосфера такая, они это мясо )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024