Как улучшить телефон чтобы ловил хорошо | SEclub.org
Как улучшить телефон чтобы ловил хорошо
Все новые
Всего сообщений: 20
*
orgazzm
13 фев 2015 в 23:33
дома связь ловит, все антены, интернет не находит, а раньше было все нормально, потом резко отрубило, но стоит на улицу выйти-начинает ловить, мегафон, он раньше никогда не тупил вроде, теперь пишу с 3g и то с горем по пополам, что это глючит симка или телефон?
*
Кан 3
13 фев 2015 в 23:49
orgazzm: дома связь ловит, все антены, интернет не находит, а раньше было все нормально, потом резко отрубило, но стоит на улицу выйти-начинает ловить, мегафон, он раньше никогда не тупил вроде, теперь пишу с 3g и то с горем по п… Подробнее
Ты в каком городе живёшь ? У тебя Выай Фай не пашет ? Какая модель роутера ? Зуксел ?
*
orgazzm
13 фев 2015 в 23:53
в Туле, нет у меня вай фая, и 3 джи с трудом, раньше был ежик, он ловил норм, но щас резко прекратил, я не знаю что за хрень, уже неделю мучаюсь .
*
Кан 3
13 фев 2015 в 23:57
Sony Xperia tipo ST21i ? попробуй с оперы перейти на другой арбузер - хром или усю
*
Кан 3
13 фев 2015 в 23:59
orgazzm: в Туле, нет у меня вай фая, и 3 джи с трудом, раньше был ежик, он ловил норм, но щас резко прекратил, я не знаю что за хрень, уже неделю мучаюсь .… Подробнее
seclub.org/dn.php?d=5&r=6&c=44&fd=8946 :указ:
*
orgazzm
14 фев 2015 в 00:05
Кан 3: Sony Xperia tipo ST21i ? попробуй с оперы перейти на другой арбузер - хром или усю… Подробнее
да это не то, на улице ловит, дома нет, я уж думаю мож сосед какую глушилку включил, он с фсб .гг.
*
orgazzm
14 фев 2015 в 00:08
Кан 3: Sony Xperia tipo ST21i ? попробуй с оперы перейти на другой арбузер - хром или усю… Подробнее
браузеры перепробовал все, это не то, тут чет с симкой или с телефоном, но точно не браузер
*
Кан 3
14 фев 2015 в 00:47
orgazzm: браузеры перепробовал все, это не то, тут чет с симкой или с телефоном, но точно не браузер… Подробнее
:хз:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024