Портативный детектор валют | SEclub.org
Портативный детектор валют
Все новые
Всего сообщений: 4
*
Dryunya
ts 7 ноя 2011 в 19:51
Портативный детектор валют
Какой портативный детектор валют, на данное время является лучшим? Думаю купить, но такие приборы слишком специфичны, чтобы почитать о нах какие нибудь отзывы. Только общая информация, по которой я пока не могу определится... :( А детектор, тем не менее покупать надо... Уже в одном магазине всучили тысячу, которая на глаз не определяема.
*
SExemsotay
2 янв 2012 в 04:03
Dryunya, если не определяема - то и не проблема её сбагрить в ближайший ларёк... ;-)
У меня была всего одна купюра 1000 р., тоже на глаз не определяемая. Вычислили в банке, и то сами они не были до конца уверены, фальшивая ли она. В итоге разменял покупкой пива в ларьке... А ходить везде с прибором... Не вариант. По статистике, 90% фальшивых купюр - 1000 рублёвые. Их можно получить либо со сдачи с 5000, либо з/п с банкомата (в моём случае). Впрочем, может у тебя бизнес... Тогда это может быть и правда актуально.
*
SExemsotay
2 янв 2012 в 04:12
В банкоматах фальшивую купюру найти - как выиграть миллион баксов в лотерею. Значит избегать купюр в 5000 рублей. Или не покупать, например, пару сникерсов в ларьке с такой купюрой. Получая 4 тысячных сдачи шансы нарваться резко увеличиваются. Кстати в банкоматах иногда есть опции, какие купюры дать. Или можно, на крайняк, по 4000 снимать (ежели не олигарх, то много времени на снятие з/п занять не должно). Короче главный детектор - НЕ ПОЛУЧАТЬ КУПЮРЫ В 1000 РУБЛЕЙ ИЗ НЕНАДЁЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ. Я купюры в 5000 несу в банк на вклад, в магазины стараюсь с такими не ходить.
*
byrilhik
5 апр 2012 в 19:36
если получил с банкомата деньги фальшивые то смысл детектора? деньги на руках и поди докажи что не верблюд
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024