Всё о Sony Ericsson CK13i (TXT) | SEclub.org
Всё о Sony Ericsson CK13i (TXT)
Все новые
Всего сообщений: 195
*
Subbotin
ts 25 янв 2012 в 19:00
Проблемы с явой конечно на последней проше нету, хотя у меня и на 015 небыло, также после перепрошивки с подсветкой клавы все путем стало, звук в разговорном динамике немного громче, но остался тот же тупизм что нужно громкость сначало прибавлять когда гудки идут и потом когда уже ответят. Немного радио лучше стало ловить, ну и вроде бы все изменения в 032 проше.
*
CrDemon
9 фев 2012 в 14:52
привет можешь помочь? вопрос по установке приложений, буду очень признателен
*
Eniseyu
9 фев 2012 в 17:55
CrDemon, Вы конкретно опишите проблемму с приложениями! И тогда может вам ответят, ессли у кого ещё остался такой телефон. Тему я почитал и фолиант и оперу устанавливали и работают.
*
CrDemon
9 фев 2012 в 18:01
Скажите КАК Вы устанавливали... я закидываю файл в папку other и потом далее что ?? .... простите за нубство ... тоесть можете пошагово...буду очень признателен))) Спасибо
*
wolkopyalow
9 фев 2012 в 18:13
CrDemon, в диспетчере файлов найди - установить будто . Папка other для txt pro актуальна
*
CrDemon
9 фев 2012 в 18:14
где находиться диспетчер файлов ? не смог найти ... прост отелефон у девушки пробовал разобраться... у самого андроид ... шарю что как нуб спрашиваю... напишите у кого такой аппарат на прошивке *32 где находиться диспетчер файлов?
*
wolkopyalow
9 фев 2012 в 18:23
CrDemon, в органайзере видимо- на спиро там. Не имея на руках тел сложно сказать- в Украине его не продают :ura: :-D
*
Subbotin
ts 9 фев 2012 в 18:25
В органайзере диспечер файлов находиться.
*
CrDemon
9 фев 2012 в 18:26
Спасибо большое вечером проверю!
*
CrDemon
9 фев 2012 в 22:46
Спасибо всем!! проблему решил... теперь вот ищу темы для етого аппарата))) кто нибудь сталкивался с такой проблемой...синяя тема немного напрягает... есть возможность какнибудь самому сделать свою тему?
*
Subbotin
ts 9 фев 2012 в 22:56
CrDemon, нету тем на него нигде, и вытащить родную никак чтоб на ее основе других наделать.
*
CrDemon
10 фев 2012 в 09:30
Читал на забугорном форему что на плейнов есть парочка
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бюджетники | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024