Stronghold 3 | SEclub.org
Stronghold 3
Все новые
Всего сообщений: 9
*
Max 3
ts 12 ноя 2011 в 19:49
Stronghold 3
Stronghold 3 — стратегия в реальном времени от Firefly Studios, выпускаемая под брендом Stronghold (рус. Цитадель). Игра вышла 25 октября 2011 года, а в России и СНГ — 28 октября. Разработчиком игры по прежнему останется компания Firefly Studios, а издателем — 7Sixty. Эта игра шестая в серии игр Stronghold.Игра является продолжением игр Stronghold, выпущенной в 2001 году, и Stronghold 2, выпущенной в 2005 году. Этот проект — первая новинка в жанре стратегии в реальном времени от Firefly Studios с момента выпуска Stronghold Crusader Extreme в 2008 году.
*
*
*
Max 3
ts 12 ноя 2011 в 19:57
Новая улучшенная система замкостроения, позволит приблизиться к реальности и углубиться во все тонкости этого ремесла. Также обновится графика, добавится несколько режимов, в том числе ночные осады. Анонсированы новые возможности при штурме замков, появится возможность осаждать реальные исторические замки. Самое интересное новое дополнение к Stronghold 3 — ночь, аналог тумана войны в других играх. По заявлениями разработчиков, эта новая технология. будет широко применяться в мультиплеере и осадах Материал взят из Википедии — свободной энциклопедии
12 ноя 2011 в 19:59 / Max 3 (2)
*
Max 3
ts 12 ноя 2011 в 20:01
на игру вышло уже 3 патча . потому что были недоработки и в патчах учитывались замечания игроков.
*
Max 3
ts 12 ноя 2011 в 20:02
о выходе самой игры я кстати узнал только в магазине где и купил ее сразу)
*
Koмфopмиcт
12 ноя 2011 в 23:17
Ого! Люблю эту игрушку:) в первую часть продолжаю иногда играть. Покупать, конечно, не буду... торренты:)
*
RaPpPtOr
13 ноя 2011 в 00:43
скажите само развитие, создание войска, различные добычи и прочие другое...сложно ли за всем уследить или я рано паникую что не успею например собрать войско до битвы..как это вообще все происходит, кто играл, поделитесь. Хочу скачать..так как играл не много в прошлые части..очень понравилось.
*
andrewky
4 июл 2012 в 18:49
Стронгхолд 2 интересней. ИМХО
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024