""нигирийский спам"" | SEclub.org
""нигирийский спам""
Все новые
Всего сообщений: 21
*
bighustler
14 ноя 2011 в 17:22
пользуйте гмыло, спама не будет. кроме тех, у кого заказывал товары по инету. ну и с фейспука мне сигналят.
*
ECartmaN
14 ноя 2011 в 18:15
Аффтара развели негры?
*
axelOO8O8
15 ноя 2011 в 12:29
Ага, приходило))) Якобы девушка молодая черная прислала свою фотку, потом на судьбу начала жаловаться, а затем огромный бланк на перевод денег и просьба: если не сложно заполни и отправь. Ну пи39ец
*
MEDBEDb
15 ноя 2011 в 16:15
есть ещё один вариант схожего номера: "поздравляем, вы выиграли кучу баксов! Вам надо написать нам и выслать документы..." В конце всех переписок вам пришлют номер счета, куда надо перевести энную сумму, и тогда вы сможете получить выигрыш. Мне такие выигрыши приходили раз -дцать.
*
офтольмолог
15 ноя 2011 в 17:03
Мне приходили ммс сообщения с фаилами якобы от родных
*
axelOO8O8
20 ноя 2011 в 10:50
Знаю один способ борьбы с этим: полный игнор.
*
HiDE
21 фев 2012 в 23:06
Гляньте че мне пришло сегодня)) "Уважаемые Иванов, Приветствуя вас, я юрист, Морис Дафф, Мой покойный Энгр клиента, PB ИВАНОВ умер вместе со своей семьей, и не выражают (13,500 млн. долларов США) месторождения в bank.I имеют право представлять банк моего покойного клиента ближайших родственников, у вас есть такой же фамилией с моего покойного клиента, поэтому я хочу войти в тебя в банк в качестве ближайших родственников. свяжитесь со мной по моей личной электронной почты здесь. (BarristerMorisDuff1975@yahoo.com) для более подробной информации,Морис Дафф." (мою фамилию в письме я измененил)
*
Malcolm
23 фев 2012 в 14:29
HiDE, мне лучше свалилось, я над этим письмом долго угорал. "Привет, Иванов. Mr. Иванов, который носит имя Иванов." И еще там говорилось о ком-то, кто где-то как-то нечаянно умер, "если не устраивает, любезно отказаться".
*
Shai
23 фев 2012 в 16:35
а мне нигретяночка писало типа папа банкир умер,дальше не помню смысл,короче ответил ей то се да да я помогу,вышли фото свое,выслала две фотки,симпотичная немного на рианну похожа, смотрю в свойствах фотка сделана на соник К500))) потом забил...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024