Iran - ядерная опасность | SEclub.org
Iran - ядерная опасность
Все новые
Всего сообщений: 316
*
Mazim
1 апр 2007 в 22:33
в новостях последнее время говорят, что Иран посадил в тюрьму Британских моряков, и вот иранская молодеж закидывает питардами и камнями, британское посольство и требует, что бы моряков судили по всей строгости. растет новое поколение, они нам покажут Кузькину Мать.
1 апр 2007 в 22:38 / Mazim (1)
*
Sash75
1 апр 2007 в 22:56
Mazim, уже Ирану угрожает Англия И Штаты не заставят себя ждать...и ещё сказали что скоро у Ирана будет столько ядерного материала , что если не бомбить их объекты сейчас то потом в персидском заливе может получиться небольшая ядерная зима...А что будет если у Нижада появится некое изделие одному Бушу известно...
*
Mazim
1 апр 2007 в 23:05
вот сейчас Иран освободит заключенных, и если США нападет на Иран, то англичане уже наврядли их поддержут.
*
Sash75
1 апр 2007 в 23:19
Бомбить будут полюбому.Нижад псих , зря думает что не будут.А моряков если и отпустят то поздно будет.Хотя фиг знает С.Аравия им уже ж.показала...
*
Mazim
1 апр 2007 в 23:30
Если без подготовки нападут на Иран, то это зря. Иран это не Ирак, там вся страна едина, вроде бы одни шииты живут. Гражданскую войну там развязать будет трудно.
*
mrack
1 апр 2007 в 23:48
Я хотя и ярый стороник антиамериканской политики-но всё же в данном случае ,я думаю,что кому-то надо вмешатся в это развитие,которое всем грозит новой угрозой....но и то ,что американы хотят применять свои бомбовый удар-ядерный по точке,тоже не есть хорошо-как кто-то сказал там пороховая бочка-при открытии которой наступит -зима-.....правда у них....
*
Snuck
1 апр 2007 в 23:52
Mazim, на севере Ирана живут радикальные курды, так что гражд. война при конфликте им обеспечена.
*
B_B_Пyтин
2 апр 2007 в 02:06
Да пускай имеют ядерное оружие. Мне не жалко. А вы сами не хотели бы заиметь его если были бы президентами стран? Каждый хочет защиты и гарант.
*
SaMuRaY
2 апр 2007 в 06:49
Ghost, не знаю помнишь ли ты то время когда свергли шаха ихнего и сослали в ссылку, но отец мне рассказывал! Тогда к власти пришел Аятолла Хомени, (он и сейчас у власти, но как бы не официально) так он первым делом выступил с заявлением. Он сказал Америка это наш враг номер 1 ( вся советская делегация встала и начала аплодировать) и он продолжил, а СССР это враг номер 2
*
SaMuRaY
2 апр 2007 в 06:50
Ghost, тут даже комментировать не нужно. Обезьяна с гранатой это точное определение
*
Mixxer
2 апр 2007 в 08:16
SaMuRaY,старый анекдот,но хороший:apl: А что, Хомейни жив ещё?:glaza: Я думал, что он помер давно:neznaet:
*
SaMuRaY
2 апр 2007 в 08:51
Mixxer, ну во первых это не анекдот а то что он жив и до сих пор является духовным лидером это факт
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024