Кто в доме? Хозяин? Хозяйка? | SEclub.org
Кто в доме? Хозяин? Хозяйка?
Все новые
Всего сообщений: 1973
*
манящая
22 мая 2008 в 17:05
Lyasa, Да такое очучение, что ваще не жил :lol:
*
M. Cпopт
22 мая 2008 в 20:01
Офигеть! Откуда такие девушки взялись???
*
Casablanka
22 мая 2008 в 20:19
M. Cпopт, какие такие? Нормальные обычные девушки, каких сейчас сто на сотню! Которые просто хотят уважения к себе и равноправия, и не дают себя в обиду.
*
RX-1_Warrior
22 мая 2008 в 20:23
Casablanka, конечно, кто ж себя плохим назовет. :) Хороших девушек 10 на сотню. Парней, к сожалению, тоже.
*
Casablanka
22 мая 2008 в 21:00
RX-1_Warrior, а я и не жалуюсь на отсутствие хороших :-) я например рада,что у моего мужа нет такой категоричности и тараканов в голове на тему "хозяин-не хозяин". В одних вещах я ему уступаю, в других-он. И вопрос "кто в доме хозяин" не вставал ни разу. Кстати, самое плохое-жить вместе с родителями, когда они и могут стать хозяевами!
*
M. Cпopт
22 мая 2008 в 21:28
Casablanka, я лично считаю что своей шкурой многое добился. В семье главный буду Я.
*
Ledy-bi
22 мая 2008 в 21:34
М. Спорт,из твоих постов во многих темах,можно сделать вывод,что по большому счету,ты ничего не добился,чтобы считать себя ХОЗЯИНОМ))). Жилья собственного нет,работы достойной-тоже и мн.др.тоже нет. Поэтому,не надо бить себя кулаком в грудь и кричать,,Я,Я,Я,,
*
M. Cпopт
22 мая 2008 в 21:50
Ledy-bi, ха! Жильё у меня огромное,только в нём ремонт идёт. В работе могу не нуждатся,я по другому могу заработать на жизнь для семьи
*
Lyasa
22 мая 2008 в 21:54
M. Cпopт, зазнайка ты... вот кто, а не хозяин :smeh2: /// Взаимоуважение в доме хозяин, а не кто-то их двоих :) согласна с Casablanka, у меня тоже так - ниразу не вставал вопрос о том, кто в доме хозяин!!! :) да и парень мой не считает зазорным помочь мне по дому :)
22 мая 2008 в 21:55 / Lyasa (1)
*
Ledy-bi
22 мая 2008 в 21:58
М. Спорт,и как же заработать без работы? Хм../глупости в голову лезут/.. А на отдых на море денежку уже заработал? ГЛАВНЫЙ в семье ведь должен об этом думать:)
*
мaлинka17
23 мая 2008 в 04:19
Знаете поговорку: "муж всему голова, а жена это шея.куда шея повернет туда и голова повернется":-) Но это так к слову. В моей семье такого понятия как главный нет, главные оба. Всё стараемся решать вместе.
*
M. Cпopт
23 мая 2008 в 08:07
Ledy-bi, дык! Я и так возле моря живу. А про работу секрет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026