Хороших девушек 10 на сотню. Парней, к сожалению, тоже.
я например рада,что у моего мужа нет такой категоричности и тараканов в голове на тему "хозяин-не хозяин". В одних вещах я ему уступаю, в других-он. И вопрос "кто в доме хозяин" не вставал ни разу. Кстати, самое плохое-жить вместе с родителями, когда они и могут стать хозяевами!
/// Взаимоуважение в доме хозяин, а не кто-то их двоих
согласна с Casablanka, у меня тоже так - ниразу не вставал вопрос о том, кто в доме хозяин!!!
да и парень мой не считает зазорным помочь мне по дому
22 мая 2008 в 17:05