Муж назвал меня чужим именем | SEclub.org
Муж назвал меня чужим именем
Все новые
Всего сообщений: 87
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 13:27
doraemon cat, ну уж давайте не будем молчать. Может я в себе чего то очевидного не замечаю? Без обид надеюсь обойдусь, если ты об этом :)
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 13:31
mia mai, точно! Именно то! Так все разложила. Только у меня внутри как то противненько, правильно ли я поступаю? Состояние рыдать хочется
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 13:35
Ведь правда что та девушка становится для него уже не просто для удовлетворения но и кем то ближе
*
beerover
18 ноя 2011 в 13:36
Winsta77, Всё неправильно! Научись себя уважать блин. Жаль тебя очень. :fejspalm:
*
mia mai
18 ноя 2011 в 13:44
Winsta77, понимаешь,что у мужчин,что у женщин,если потакать такому поведению,то через время он или она,приведет домой любовницу и скажет:Дорогая,эта Маша сегодня спит с нами,хочу секс втроем.Что нас останавливает от измен,это страх потери...если его нет.То человек все это принимает,как данное и продолжает поступать в том же духе,не видя поводов менятся,ему так хорошо,какой смысл.Подумай сама,на сколько ты себя уважаешь,на сколько тебе он дорог чтоб терпеть такое.И возможно...если ты не устроишь ему скандал,развод,которого ты боишься и отрицаешь,то ты все равно в будущем его потеряешь.Он просто уйдет к очередному увлечению
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 13:48
beerover, даже не знаю что ответить. Я работаю в мужском коллективе и из 60 мужчин дай Бог найдется 2-3 тех кто не изменяет своим женам. А из остальных меньшая часть тщательно от жены скрывают факт измен, а у других постоянные скандалы с выгонянием из дома из за ревности. Но при этом за 2 года, что я их всех знаю ни одна из этих семей не развелась. Получается что у нас ПОЧТИ все женщины себя не уважают :( Я пару лет назад даже думать о сохранении такой семьи не стала, вышибла и ему мозги и его из дома. Но что то видимо за это время изменилось...
*
beerover
18 ноя 2011 в 13:49
Терпеть немогу дам об которых ноги вытирают а им это типо нравиться типо можно жертву из себя строить штоб все жалели и советовали. И типа да вот он гад у тебя и прочее. Да понятие женская гордость исчезает совсем. Трястись за сохранение семьи которой уже давно несуществует? Ну да матрица блин типа.
*
beerover
18 ноя 2011 в 13:52
Winsta77, да изменилось. Он тебя в тряпку превратил. Гы домработница с интим услугами. :fejspalm:
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 13:58
Я так понимаю Вы бы в такой ситуации ( не дай Бог никому) либо устроили разбор полетов либо дали пинка под зад, но терпеть не стали бы? А как же все эти советы психологов для сохранения семьи и спокойствия в ней? Типа муж поймет что дома лучше и вернется? Блин... Что то меня вообще уже куда то не туда занесло. Запуталась
*
Winsta77
ts 18 ноя 2011 в 14:03
beerover, именно так я себя иногда и ощущаю :( правда не только из-за мужа... за детками тоже как няня, хотя уже достаточно большие.
*
mia mai
18 ноя 2011 в 14:03
Winsta77, подожди,успокойся и не путайся.Семью если она тебе дорога,надо сохранять.Но если ты ему дашь понять,что не против его похождений,что его от них удержит?Что дома лучше? Да конечно лучше,сходил налево,пришел,тебя как блудного кота накормили,помыли еще сверху секса наложили,не жизнь а рай.А если другая встретит лучше тебя и накормит лучше тебя? Я как поняла у вас детей нет,чтоб у него какая то ответственность за семью была.В общем если ты продолжишь в том же духе,ты семью через время потеряешь,это будет только вопрос времени...
*
beerover
18 ноя 2011 в 14:03
Winsta77, большинство психологов конченые неудачники с кучей комплексов. Совет один одевайся посексуальней, принимай возбудители всякие, будь разнообразна в сексе. Раскрепощение нужно. А иначе он однажды приведет домой бабу а ты на кухне бушь ждать и слушать их стоны. И плакать. Дай ему что он хочет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024