Max Payne: The Movie | SEclub.org
Max Payne: The Movie
Все новые
Всего сообщений: 134
*
Cherezzabo
9 дек 2006 в 01:31
Alter Loki, могу сказать только, что эта игра соединяет в себе умопомрачительный экшн и закрученный сюжет. И в течение прохождения игры всегда оставалось ощущение, что ты просто смотришь кино, именно кино, где тебе дали поуправлять главным героем. Игра в свое время произвела настоящий фурор в игровом мире.
9 дек 2006 в 01:32 / Cherezzabo (1)
*
Gorlum
9 дек 2006 в 18:11
Mumia, у Кокс титьки маленькие :rzhu: / Да я и не хочу чтобы был сценарий первого макса. Надо новый, естественно! Но чтобы захватывающий и в стиле
*
Rib
ts 23 дек 2006 в 12:14
Gorlum, мне больше персы из первой части симпатичны чем из второй. И лучшеб сценарии фильма пересекался с первой частью, всё-таки обидно если не будут фигурировать люпино,пунчинело, трио( джо салем,пилат провиденс, винс муньяджо) и тем более незабвенная мисс валькирия. Да кстати умельцы с портала paynereactor свой фильм мутят, чёрно белый но говорят дядя сэм одобрил. Его напутствие на главной страничке.
*
nick666
11 апр 2008 в 18:30
Rib, фильм выйдет этой осенью-ждём:)
*
DJEVM
23 июн 2008 в 21:21
Кадры со съёмок фильма Max Payne. — один из самых чудесных экшенов, вышедших в этом веке. Игра с таким выразительным стилем, закрученным сюжетом и колоритным протагонистом просто не могла пройти незамеченной голливудскими продюсерами. Экранизацию проекта выпустить в 2008 году. Режиссирует проект Джон Мур (John Moore), снявший римейки The Omen, Flight of the Phoenix и боевик с Владимиром Машковым Behind Enemy Lines. Вот несколько новых кадров со съёмок.В экранизации Max Payne снимается Марк Уолберг (Mark Wahlberg) и Мила Кунис (Mila Kunis). Первый известен тем, что раньше был рэппером и снимался в рекламе нижнего белья, а вторая — тем, что родилась в столице Украины и озвучивала героиню Мэг Гриффин (Meg Griffin) в телесериале Family Guy. Как вы понимаете, именно Мила исполнит роль роковой красавицы Моны Сакс (Mona Sax).кадры со съёмок смотрим здесь:www.luckygamer.ru/798.html
23 июн 2008 в 21:21 / DJEVM (1)
*
Rib
ts 7 июл 2008 в 23:55
Бoди@, Ну сцволачи конечно порадовали актёром на роль макса, я пару трейлеров на ютьюбе пасмарел как-то не фпечатлило что-ли. Но всё равно ждёмс, исопртят если паубиваб их там нафих всех вместе с ассистентами всякими.. хотя судя по актёру на глав.роль фильму жопа...
*
=x3m=
9 июл 2008 в 15:04
Мах Реуnе классная игра,надеюсь фильм как и саелент хил оправдает все надежды:-)
*
=x3m=
9 июл 2008 в 15:08
и внем останется отмасфера игры...
*
Siniyonline
9 июл 2008 в 16:33
А вспомните хит мэн, фильм полная лажа...
*
Ome9a
10 июл 2008 в 13:59
Первый трейлер к фильму по игре - www.gamemag.ru/news/27615/
Мне лично очень нравится.
*
Fat Mihey
10 июл 2008 в 18:03
А что это за гарпия? Глюки что ли?
*
Darden
11 июл 2008 в 18:22
Я не люблю фильмы по играм, вспомнился провальный Хитман, но посмотрев трейлер, думаю Валберг вытянит этот фильм, начальные кадры трейлера напомнили Борна.:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024