Кому помешал Александр Литвиненко | SEclub.org
Кому помешал Александр Литвиненко
Все новые
Всего сообщений: 107
*
Death Angel
10 ноя 2007 в 13:12
(=sASh=), если не знаешь всех моментов кто виноват судить не тебе а суду.....
*
SA5H
10 ноя 2007 в 13:21
Death_Angel, суды тоже разные бывают. Верно? А ещё бывают те, кого не устраивает нынешнее положение дел в РФ и усиление её позиций на международной арене.
*
Нагасаки
10 ноя 2007 в 17:18
Death_Angel, а какому суду известны все моменты, королевскому британскому чтоли? Да они всегда предвзято на Россию смотрели. И Русско-Турецкая, и Русско-Японская всё прошло через английские руки.
*
Adlanik
17 ноя 2007 в 00:50
Я незнаю кто убил этого человека, но мне его очень жаль. Все знают как мучительно он умерал. Даже врагу своему не пожелал бы такой смерти.
*
SA5H
21 ноя 2007 в 21:32
Теперь в Лондоне страдают от отравления ведущие игроки команды Хорватии. Страшно быть иностранцем в Лондоне.
*
SA5H
22 ноя 2007 в 01:06
Хорваты-красавцы, я в экстазе. Всех с ПОБЕДОЙ!!!
*
Antibritney
22 ноя 2007 в 11:30
(=sASh=), метко написано! Прям в тему!
*
dasat
28 ноя 2007 в 10:34
(=sASh=), а что на этой родине принадлежит тебе. Может домовладение на рублёвке, или часть североникеля, или красноярского алюминия, а может парочка нефтянных скважин, за которые готов голову положить, защищая от попыток захвата мировым империализмом. А спецслужбы больше заняты уничтожением своего народа, тех, кто осмелился высказаться с критикой высокого руководящего состава. Тут вот один начальник УБОП был по совместительству главой бандгруппировки, в прямом смысле этого слова.
*
SA5H
28 ноя 2007 в 10:53
dasat, а почему я должен защищать только какое либо имущество?
*
dasat
28 ноя 2007 в 11:08
(=sASh=), а что защищать? землю? так и она тебе не принадлежит. Тебя могут выкинуть из твоего дома, квартиры, в течении 5мин., на вполне законных основаниях, как это сейчас делается в Сочи, Москве да и повсеместно, только потому, что это место кому-то приглянулось. И тебя же обвинят в оказании сопротивления власти.
*
Antibritney
28 ноя 2007 в 17:59
Люди, не мигрируйте от темы! На личном опыте убедился, не стоит! ОпаССно для самой темы.
*
SA5H
29 ноя 2007 в 01:11
dasat, про землю ты не угадал. что ещё кроме имущества и земли можно защищать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024