О квесте "Особняк Эдельвейс" | SEclub.org
О квесте "Особняк Эдельвейс"
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Дeзинfekтop
ts 25 ноя 2011 в 23:21
Загибок,увы но твои последний ход где ты отдираешь фонарь от потолка придется удалить. В игре насчет предметов алгоритм прост. Например ты в комнате где стоит журнальный столик. Твои ход- осмотреть журнальный столик(кстати можно просто написать "журнальный столик" и поставить знак - ). На столе среди груды газет ты нашел плейбой. После того как я задам вопрос взять его или нет-ставишь ответ. Ничего лишьнего в игре в карман не положишь поэтому так строго с предметами
*
Farka
26 ноя 2011 в 22:00
Дез, ход ты принимаешь только от того, кто первый успел отписать? А то тут и тумбочке понятно, что ключ под ковриком, а тебя товарищ Заги мучает почем зря
*
заги бок
26 ноя 2011 в 23:51
Farka, во я олень...слушай,я не догадалсю,что в квесте как в деревне,ключ под ковриком:-D.ну,мож я интересней сделаю игру своим ходом)
*
Дeзинfekтop
ts 27 ноя 2011 в 00:17
Farka, привет:-)да. Тут свободно в игре-кто успел тот и написал. Как такие игры называются? Фри фрпг?
*
Дeзинfekтop
ts 27 ноя 2011 в 05:55
Ребята,старайтесь не оставлять два и более поста чтобы небыло мешанины. В свободный ход желающий ставит лишь один пост... Остальные наблюдают
*
Дeзинfekтop
ts 2 дек 2011 в 11:24
ВНИМАНИЕ! Ребята,прошу вас по одному действию за ход. Смотрите на подсказки,это вам поможет. Взаимодействующие предметы или детали предметов делятся в игре на три вида. Первый вид-квестовые вещи. При их обнаружении они автоматически переходят в инвентарь. За один ход можно осуществить схему или предмет в инвентаре +предмет в инвентаре или предмет в инвентаре+ предмет обстановки. Следующий вид-то что можно только осмотреть! Они помечены значком*. За один ход можно осмотреть только один предмет! Еще один вид- то на что можно воздействовать руками ("). Один ход одно воздействие! Ребята-остальное по типу словески-быстро и без лишних слов краткие посты по существу. Отыгрыша не нужно.
*
Дeзинfekтop
ts 2 дек 2011 в 11:28
Итак вот действия игрока за один ход(можно выбрать лишь одно действие)
- Выбор варианта (# ежели такие предоставляются)
-Операции с инвентарем (инвентарь+инвентарь или инвентарь+предмет обстановки)
-Осмотреть (*)
-Использовать(")
-Перейти в другую локацию
*
Дeзинfekтop
ts 3 дек 2011 в 13:25
Вперед ребята. Квест то стоит
*
Сан Шайн
4 дек 2011 в 14:34
Интересно, у персонажа сильнейший насморк?) как можно было не услышать запах крови)
*
Дeзинfekтop
ts 4 дек 2011 в 15:27
Sun-Shine, запах крови?:-) знаешь,я до какого то момента вообще думал что это выражение "запах крови" чисто литературное,на самом деле оного не существует. Но спешу согласиться-спецефическии солоноватый запах имеется,но только в местах значительного скопления этой самой крови. Я несколько недель на практике провел на бойне. Запаха крови конечно активного не наблюдал-в основном легкий запах разложения:-) я считаю небольшая старая лужа крови не сможет дать сильный запах,такой,который отыщет нос мужчины. Тем более холод на улице-опять же сопли:-)
*
Сан Шайн
4 дек 2011 в 15:31
А, ну если старой, то согласен)
*
SoulCub
7 дек 2011 в 07:38
Fuck, я не знаю что дальше делать :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024