Проблемы с загрузками на Украине | SEclub.org
Проблемы с загрузками на Украине
Все новые
Всего сообщений: 111
*
KodopiK
ts 2 дек 2006 в 05:42
Ne_podarOK, давай, но нужен именно тот, у кого не получается закачать :) Насколько я понял, все-таки на каких-то операторах украинских это удается. Ты не можешь закачать? / В личку ответил.
*
GPRSer
2 дек 2006 в 11:43
Да, у меня была такая проблема. Я купил пакет диджус, взял в центре распечатку с настройками инетов, вручную все ввел и с этого сайта нифига не качалось, все темы брал с фанк.ру. Потом вызвонил и запросил себе автоматические настройки, изменил wap на www и все пошло. Потом как-то изменил еще и старую настройку (кажись добавил имя пользователя и пароль) и она тоже заработала. Отакэ
2 дек 2006 в 11:44 / GPRSer (1)
*
Ne_podarOK
2 дек 2006 в 17:57
У кого на life не качает java, темы - сменить в профиле интернет http на wap. Будет качать (проверял на к750).
*
KodopiK
ts 2 дек 2006 в 19:09
Ne_podarOK, то есть проблема решена, получается? Хотя, наверное не до конца, раз с других сайтов и без смены профиля все качается. Да, как обычно, проблема двойственная - и сайт виноват, и оператор. Что ж, спасибо за совет. А эти изменения настроек не влияют на цену за GPRS?
*
KodopiK
ts 2 дек 2006 в 19:32
Ne_podarOK, еще вопрос: ты удалил ту версию игры, которую ты скачал Оперой Мини? Если нет, пришли, пожалуйста, если можешь. Хочется посмотреть, что в ней не так, почему не устанавливается.
*
Darkest
2 дек 2006 в 20:02
Jeans, DJUICE, Life - всегда качал java без проблем на интернет профилях. Ах да, ещё на Beeline :-)
*
Sem
3 дек 2006 в 10:37
KodopiK, ну очень меняется, а те кто на акции гига интернет, тот такое делать точно не будет, так как на инет точке снимают кб, которые ты заказывал, а на вап точке деньги будет брать.
*
GPRSer
4 дек 2006 в 01:46
Я все-таки думаю что это связано с настройками инета, дело может быть и в какой-то мелочи. Здесь на сайте не совсем правильно они расписаны для всех украинских оперов. Я например джим тогда так отсюда и не скачал, пришлось с чьего-то сайта. Мда, еще у Моби была такая фигня у меня - не качалось больше мегабайта. Загрузка останавливалась в районе 900 Кб и сохранялось то шо вышло.
*
Sem
4 дек 2006 в 01:50
Еще деталь, это было замечено только на сериках. У меня на nokia скачал и все запускается. :ok:
*
StudentNP!
4 дек 2006 в 10:41
Странно... Пробыл летом неделю в Украине, пользовался Джинсом и Диджусом-никаких нареканий. Все качалось и работало.
*
Sem
4 дек 2006 в 11:02
StudentNP!, ну просто скорость у джуса и джинса больше.... и качает все нормально. указывайте свой оператор... :voskl:
*
Ne_podarOK
4 дек 2006 в 16:37
KodopiK, та версия, которую через оперу скачал - удалил. При просмотре с компа - неожиданный конец архива. Вечером скачаю, и пришлу тебе на мыло. ОК?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024