FRPG "Во имя Господа!" | SEclub.org
FRPG "Во имя Господа!"
Все новые
Всего сообщений: 255
*
Сан Шайн
ts 27 ноя 2011 в 01:13
Дeзинfekтop, Старец в балахоне вскочил с кресла, даже через морщины и под капюшоном было видно, как покраснело его лицо. Он взревел диким голосом : "Да как ты смеешь, болван! Тантос един, он и есть творец!" Однако священник взял себя в руки и, глубоко вдохнув, продолжил. "Ничего, я вижу, ты веришь, однако не понимаешь во что именно. Я думаю, за время нашего с тобой общения я смогу тебя научить этому. А теперь встань и покажи мне свои магические возможности, чтобы я убедился, что ты подходишь для нашего задания" [свободный ход]
27 ноя 2011 в 01:13 / Сан Шайн (1)
*
заги бок
27 ноя 2011 в 10:32
"Я не опозорю честь своих отцов!" - вскрикнул Ворм,брякнулся на одно колено,снял шлем и преклонился."Когда начнем,и где остальные войны?" - спросил викинг
*
Сан Шайн
ts 27 ноя 2011 в 10:56
3aги Бok, "иди в казармы, я пришлю за тобой, когда будет нужно" - раздраженно повторил король Бердрехт.
*
Дeзинfekтop
27 ноя 2011 в 11:37
Sun-Shine, Дэримэн не повел даже бровью-нечто подобное он ожидал услышать от ревностного служителя Тантоса и был готов к припадкам гнева собеседника. Но вот магию сотворить он и не думал. Да у него есть в памяти несколько боевых заклинаний,защитных и просто фокусов на потеху публике. Однажды он зарабатывал тем что раздувал лучину и рисовал огнем лошадей на рыночной площади. Детишки радостно хлопали ему,а их отцы ворчали себе под нос и изредко бросали звонкую монету в шляпу юноши. Тут же одним фокусом не отделаешься. Дэримэн улыбнулся своей белозубой улыбкой,затем закрыл глаза и сконцентрировался. Несколько заклинаний шепотом и легкий пас рукой. Быстро подбежал к горящим свечам и коснулся пальцем. Послушный огонь заскользил по руке и будто пригревшийся котенок,остался на ладони. Снова пассы руками,но уже вокруг пламени. Оно обрело форму шара и все поняли,что маг сотворил настоящий боевой огненный болид.
*
Сан Шайн
ts 27 ноя 2011 в 12:07
Дeзинfekтop, "Что же, неплохо..." - священник протянул руку вперед и легко ладонью поманил к себе. Юный маг почувствовал, как огненный шар ускользает из под его контроля. Светящаяся сфера медленно поплыла к священнику и остановилась прямо перед ним, освещая его морщинистое лицо. "Вполне сойдет..." - пробормотал старик внимательно изучая переливы пламени. "Думаю, ты подойдешь для этого задания" - магический огонь бесследно исчез в воздухе. "А теперь отправляйся в казармы, устраивайся. Через какое-то время я пришлю за тобой." Дверь отворилась, вошел паладин в плаще, словно бы почувствовавший призыв священника, и вывел юношу из зала.[свободный ход]
*
заги бок
27 ноя 2011 в 12:56
Ворм встал,плюнул от недовольства и,бормоча себе что-то поднос поплёлся в казарму
*
Дeзинfekтop
27 ноя 2011 в 14:05
В душе у Дэримэна били фонтаны счастья. Его оценили,и оценили неплохо. Со времен учебы в Школе Огня минуло девять лет. Тогда,когда он еще был слишком юн умом но характером и своенравностью превосходил даже самых невыносимых стариков Дэр оспорил учителей и доказал что может призывать священный огонь из самых недр Божественной Печи. Силы юнца хватило,этому потом долго удивлялись монахи. Часть здания Школы было разрушено но никто не погиб тогда. Алые маги вовремя усмирили пламя,а юнца выгнали отобрав право носить мантию,печать со знаком школы и жезл. Так способный ученик превратился в бродягу. А теперь спустя столько лет высшие белые маги его оценили! Да,что ни говори,а жизнь в секунду может измениться дав все или отобрав все... Юноша смелым шагом двинулся за паладином в казармы
*
Crying!!V!!
27 ноя 2011 в 16:07
Зеленоглазый брюнет среднего роста, одетый в добротный балахон, какие носили большинство средних торговцев, шел к рыцарю, пробираясь через толпу. "Дела у меня сейчас и вправду не очень, так что выбора нет…да и наскучило это, сидеть у прилавка в магазине…". Этот парень, Миллиган, которому было чуть больше двадцати, за свою жизнь чем только не занимался – воровал, мошенничал, заведовал магазином и многое другое. Жизнь его изрядно потаскала – жил он в деревне, в бедной семье, где отец постоянно пил и избивал мать и сыновей. Однажды в деревню Милли зашел странствующий торговец, который был хорошо одет и внушал вид успешного человека. Торговец провёл в деревне недолго, но это не помешало Милли за ним увязаться. Со временем они стали как настоящие отец и сын и тот научил его некоторым хитростям в торговле и мошенничестве. Также он был неплохим фехтовальщиком, Милли часто наблюдал картину того, как его наставник сражался с дорожными бандитами
27 ноя 2011 в 16:13 / Crying!!V!! (1)
*
Crying!!V!!
27 ноя 2011 в 16:14
Милли запоминал его движения, стойки и удары – торговец, несмотря на свой мирный образ, бился искусно, удары его были хитры и он применял множество уловок в бою с неприятелем. Их путешествие продлилось около года, однако Милли так и не узнал о болезни своего единственного друга – лишь умирая тот сказал ему о ней. Оставшись один на один с миром, Миллигану пришлось воровать и мошенничать. Однажды он обокрал дом мага и потом, сидя в своей комнате в ночлежке и проверяя добро, увидел там одну занятную книгу – "Иллюзия". Это слово он прежде нигде не встречал и решил прочесть книжку. В ней оказались собраны различные заклинания, такие как перемещение, телепортация, заморозка времени, исчезновение и невидимость.
*
Crying!!V!!
27 ноя 2011 в 16:14
Милли был несказанно рад такому счастью – разучив часть заклинаний, он стал одним из самых успешных воров и мошенников в стране – днём он, просиживая в баре играл в наперстки и карты, а ночью обчищал дома в считанные секунды. Со временем он накопил денег на собственную лавку, в которой продавал книги и украшения. Однако в военное время люди заботятся прежде всего о продуктах питания и оружии – а значит, его бизнес перестал приносить доход. С собой он притащил стальной ятаган и арбалет с 20 стрелами. "Меня запиши!", крикнул он рыцарю, надеясь что тот разберёт его слова сквозь гул толпы.
*
Сан Шайн
ts 27 ноя 2011 в 16:50
Crying!!V!!, "Потише, потише! Имя, фамилия, профессия? Ага... Проходите дальше... Имя, фамилия профессия? Ага... Имя, фамилия..." Рыцарь оторвал глаза от пергамента и посмотрел на юношу. Даже невооруженным глазом можно было понять насколько ловок и грациозен тот был. Рыцарь немного поразмыслил и подозвал к себе другого. Вместе они что-то обсудили и, прийдя к согласию, осмелились окликнуть короля. "Ваше величество!"
*
Сан Шайн
ts 27 ноя 2011 в 17:07
Crying!!V!!, Бердрехт подошел к двум звавшим его рыцарям. "Что тут у вас?" Один из рыцарей взглядом указал на парня-стрелка стоявшего рядом с ним. Правитель внимательно прошелся взглядом по Милли, остановившись на его руках. Отведя парня в сторону, он обратил к нему свое лишенное какого либо упрека лицо и спросил "Ты вор?"[свободный ход]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024