Терминатрица | SEclub.org
Терминатрица
Все новые
Всего сообщений: 35
*
NoobSaibotp
ts 27 ноя 2011 в 15:50
Все! Название есть, сюжет тоже есть, осталось только придумать персонажей, написать речи и сделать постанову, и мой фильм готов :hudozhnik:
*
Fikys
27 ноя 2011 в 15:54
А-а-а-а! Давайте вернёмся к истокам, конной тяге и натуральному хозяйству! А нет! Ещё раньше! Кони слишком умны и они взбунтуются, заключив договор с собаками и обезьянами!
*
Stiven King
27 ноя 2011 в 15:54
}NoobSaibot{, смешно...зачем мочить,какой сбой?а у меня вот машина откажет и я попаду в аварию,о господи,да у моей машины наверно мозги появились и зуб на меня :rzhu: Даже если будет искусственный интеллект то он будет не такой как мы и будет жить в своем мире и мыслить по своему ему не надо ничего завоевывать,он не будет таким как мы,не суди все по НАМ,тогда можно сказать что шимпанзе устроят революцию...а зачем?они о нас не подозревают,незнают и им ничего не надо кроме своего леса
*
NoobSaibotp
ts 27 ноя 2011 в 15:56
Stiven King, у меня тоже есть знакомые, и ктото думает что вся наша жизнь это виртуальная реальность, а ктото думает что мы живем в кубе за которым наблюдают такие ж люди как и мы, а ктото думает что мы эксперимент пришельцев, и даже веруишие говорят что наша жизнь идет по сценарию который уже давно разписан-это мне лично втирали... Думать не запрещал не кто ))) и строить доводы тоже
27 ноя 2011 в 15:58 / NoobSaibotp (1)
*
Skeptic
27 ноя 2011 в 16:01
Stiven King, "как можно взрослому здоровому человеку..."-Прочти анкету.) У парня просто фантазия разигралась.)
*
Fikys
27 ноя 2011 в 16:01
}NoobSaibot{, как и никто не запрещает иметь знакомых, балующихся психотропными препаратами. Только жить возле них неуютно.
*
NoobSaibotp
ts 27 ноя 2011 в 16:10
Stiven King, а кто знает зачем? Я не знаю зачем, это просто збой, безсмыслица! Вот ты мне можешь сказать для чего людям кибирнетика, чтоб они напроч обленились? Ты мультик валли смотрел, там люди ожиревшие летали на космодроме и не че не делали в то время как робот пытался разчистить планету от мусора, все это без смысла! Лопату, тяпку, грабли и пешком на грядку! Вот чего надо человеку... вся жизнь без смысла, а ты у меня спрашиваешь зачем?
*
NoobSaibotp
ts 27 ноя 2011 в 16:11
Skeptic, seclub.org/forum/goto/14181300/ - это да :)
*
NoobSaibotp
ts 27 ноя 2011 в 16:12
Fikys, у тебя такие знакомые? Да не легко тебе наверно с ними?
*
Fikys
27 ноя 2011 в 16:17
}NoobSaibot{, да не, это твои явно покуривают seclub.org/forum/goto/14181285/ :rzhu:
*
NoobSaibotp
ts 27 ноя 2011 в 16:27
CaтypнO8, seclub.org/forum/goto/14181219/ - а еще в 70 люди придумали спаривать человека и обезьян, и получил спид, и не че что от этог погибло очень много людей. И до сих пор гибнут, и нет лекарства от этого до сих пор, зато есть кибернетика большеи скачек в техники! Люди пытаются сделать идеальные машины, и делают для этого все! Но не могут обеспечить идеальное здоровье
27 ноя 2011 в 16:33 / NoobSaibotp (2)
*
OLEGDAW2OOi
27 ноя 2011 в 18:07
}NoobSaibot{, человека с обезьянами скрестили и поэтому СПИД? Я боюсь спросить откуда же тогда птичий грипп и ветрянка! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024