Фотоконкурс №11 Ноябрь 2011 | SEclub.org
Фотоконкурс №11 Ноябрь 2011
Все новые
Всего сообщений: 174
*
Ssm2OO7
3 дек 2011 в 22:29
SEmans 8+3 какой ужас, даже сюжет не могу нормально оценить. Ты же не первый раз участвуешь, зачем же такое ужасное качество выложил? SHAPSUG 6+7 не плохо, но осени нет и качество конечно плохое, с Найтом много баллов не заработаешь. Stiven King 8+8 да... чтото среднее между макро, пейзажем и закатом, объёма нет, да и не очень красиво. Размытые листья и пересвет неба. Наверное небыло другого, красивее. Евгени4 10+9 красота конечно, контраст цветов просто поражает и ракурс угадан, вот только качество проигрывает работе SE K530. Лаперуза 6+9 какой ужасный пейзаж, хотя это жлиже к макро, так как фокус на переднем плане. Ты показал обратную сторону осени, серость и унылость, а почему же не красоту? Если у меня такие фотки получаются я их просто удаляю, ещё и засветка додаёт серости.
*
SHAPSUG
3 дек 2011 в 22:31
SE K53O, 10+10 . Не знаю кому как, а мне эта фота больше остальных понравилась и я хотел бы что б она выйграла. Короче, вода, парк в золоте, а между ними как граница бетон и асфальт, к качеству придираться не буду ни на пиксель, нравится и точка, фота ушла на рабочий стол компа, если ты не против.
*
SHAPSUG
3 дек 2011 в 22:35
SEmans, 7+7 снизил балы за то что ты ракурс убил качеством, но не особо скинул за качество, так как знаю, что снимал на зуме.
*
SHAPSUG
3 дек 2011 в 22:38
Stiven King, 8+9, извиняйте мастер, видел у вас гораздо лучшие фоты, ждал от вас шедевры, держите марку :-) будте добры.
*
Евгени4
4 дек 2011 в 00:26
Stiven King 9+10 мне показалось романтичный кадр вышел, не знаю макро или пейзаж,за это и снизил балл-точно нельзя сказать,что это пейзаж,качество гуд
SEK530 10+10 отличная городская осень! все четко и красиво
Semans 8+1 ужасное качество,хоть и видно,что пытались изобразить осень
Moonshell 10+7 красивый обширный вид сверху,но сильно смазано и слито
SHUPSUG 8+8 слишком много зелени в кадре и тоже смазано,но чуть меньше,чем у предыдущего
*
Евгени4
4 дек 2011 в 00:40
Лаперуза 7+9 уж очень мрачно вышло,не на 2 балла по моему мнению,но и выше не могу поставить. видно,что осень конечно на кадре,но лучше было поймать более позитивный кадр
Selana 10+9 очень красиво,подвела лишь камера телефона,жаль
Ssm2007 9+9 неплохой кадр,но "окантовка" ветками и листьями думаю лишняя,к тому же они затемнены,опавшие листья на глади реки тоже ни к месту, выигрышнее бы смотрелось отражение
4 дек 2011 в 00:42 / Евгени4 (1)
*
SELANA
4 дек 2011 в 17:13
Ssm2OO7, 9+9 Красиво ,место живописное и день солнечный ,цвета приятные глазу ,такая настоящая Золотая осень ! Картинку чуть портят ветки на переднем плане ,много всего получается .Качество хорошее но всё же не идеал.
Лaпepyзa, 7+9 вот не верю я что не было у вас золотой осенней поры ,просто ты поленился ! И пейзаж у тебя получился не правильный ,земля занимает половину ,или даже больше, всего снимка .Небо засветил ,здание на заднем плпне вообще потерялось .Листья шикарные ,я так понимаю на них и акцент,но цвет всё портит .Один плюс у фото -его необычность и креативность ,хорошо если это не случайно получилось ,а была задумка автора.
*
SELANA
4 дек 2011 в 17:14
Eвгeни4, 10+10 Классное фото ,сочетание цветов великолепное , потрясающий голубой цвет неба ! Красиво и не скучно ,есть где погулять глазам и есть на чём остановить внимание .супер.
SHAPSUG, 8+9 день видать был отличный ,погода хорошая ,место тоже замечательное ,но маленько не правильное фото ,не соблюдены пропорции ,дерево которое на переднем плане можно было захватить всё ,как то нет того за что глаз цепляется ,акцента нет . Когда человек смотрит он обращает внимание на что одно а всё остальное дополняет ,здесь же этого нет .Хоть и небо и вид гор на горизонте шикарные .
*
SELANA
4 дек 2011 в 17:15

Moonshell, 8+10 красивое место ,автору просто повезло что он имеет возможность такое видеть ,но всё же фото смотрится как пазл ,такое чувство что фото разрезали на кусочки и один кусочек нам показали .Качество отличное .
SE K53O, 10+10 хорошее фото ,цвета насыщенные и качество ещё больше украшает картинку ,место уже знакомое и оно действительно подходит для рекламных снимков ,Можно было чуть больше захватить берега ,но эта река во всех твоих фото объект восхищения ,это можно сказать твой индивидуальный почерк в фотографиях.
SEmans, 5+5 НЕ пойму что с фотографией ,такое чувство что ты её сам не видел ,качество просто ни какое ,место и день замечательные но вот то что получилось не поддаётся комментариям .
*
SELANA
4 дек 2011 в 17:15
Stiven King, 8+9 ещё одно креативное фото и всё бы хорошо но на пейзаж мало похоже ,цвета скучные но при этом довольно таки контрастное фото ,его бы раскрасить ))) прямо просится.Очень красивая форма листьев :super:
*
SE K53O
4 дек 2011 в 20:49
SELANA - 10+9 Очень красивый пейзаж. Ранняя осень, листья еще не все пожелтели. Очень хорошее сочетание желтого и зеленого. А отражение в воде просто волшебное! Водное зеркало просто идеально!
Ssm2007 - 9+9 Красиво! Но мне не нравится выбранный ракурс. Иногда такое обрамление хорошо получается, а иногда плохо. У тебя не получилось. Смотришь как в замочную скважину. Справа темно. Качество отличное, но снижаю за засветку неба.
*
SE K53O
4 дек 2011 в 20:49
Лаперуза - 8+9 Кретивно! Мрачная осень! Класс! Фото сделано снизу. Аналогично картине Грабаря "Февральская лазурь". Но в отличие от Грабаря ты взял слишком много земли. Надо было камеру вверх поднимать. Листья шикарно получились, но задний план оказался размыт. В результате фото стало не совсем пейзажем. Качество решил на балл снизить именно из-за этого. Размыто то, что должно быть четким.
Евгени4 - 10+10 Очень понравилось небо. Вроде бы и такое простое, но все же цепляет. А из деревьев по берегам получается кагбэ коридор. У тебя такой умиротворяющий пейзаж получился, что я остановился на твоем и другие смотреть уже не хочу. Качество отличное.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024