Страхование авто (обязательное, добровольное) | SEclub.org
Страхование авто (обязательное, добровольное)
Все новые
Всего сообщений: 121
*
Sash75
12 мая 2008 в 18:59
лaв111, all-kasko.ru/p/kasko_calculator а эта ?
*
лав111
12 мая 2008 в 19:47
SaS1975, Чёт я там заполнял, а они в ответ, мы типа вам позвоним. А так примерно не скажешь сколько потянет.
*
Sash75
12 мая 2008 в 19:51
лaв111, примерно 5-6 % от цены...
*
лав111
13 мая 2008 в 08:41
SaS1975, спасиб, а то я полазил по сайтам, везде одни калькуляторы и ни где толком не написано. У нас на работе парень хотел акцент взять, но из за возраста и стажа ему насчитали каско около 30т.
*
Shai
5 авг 2008 в 13:56
извините за тупой вопрос, какая бы авария не была ее оплачивает страховая компания? а если я виновник мне ничего не выплатят? я в росгосстрахе)))
*
Sash75
5 авг 2008 в 15:03
Shai, при страховке осаго , выплачивают деньги тому кто HE виноват в дтп. Виновник сам чинится. При страховке каско деньги выплачивают независимо от того кто виноват т.к. фактически это страховка имущества. От угона , аварии , шпаны и т.п. ...
*
having
21 сен 2008 в 00:39
Смотрите,корочее я въехал в таксиста. я виноватю менты все оформили. признали меня виновным, должны были с мужиком созвонится и встретится. он звонил я чет не взят - занят был. потом забыл, спустя пять дней он оставил на моем я щике сообщение, типа если сегодня не позвонишь буду по другому делать. я прослушал его спустя 2 дня! чем мне это грозит? что может сделать? Я встрял?
*
Maшиныч
21 сен 2008 в 06:53
Имeющий, а зачем надо было встречаться? Формально эта встреча как-то была отражена?
*
Sash75
21 сен 2008 в 11:31
Имeющий, формально это ничем не грозит , разве , что неприятным разговором , и он будет прав , надо быть поответственней , виноват же , да и от виновника всего то требуется копия страховки и паспорта и пара подписей , весь головняк все равно у пострадавшего..
*
having
21 сен 2008 в 12:28
Maшиныч, т олько на словах
*
having
21 сен 2008 в 12:29
SaS1975, ясно, спасибо большоеЭ:)
*
Mosolovo
26 июн 2009 в 00:47
3даров народ.я на днях попал в дтп.,как положено вызвали. . приехали гибддэшники,замерили,описали,написали план дтп,проверили на алкоголь. .и т д. По идее я прав,двигался с установлиной скоростью,по главной,около 17.00. Машин много,по встречьной полосе двигалась 15тая,водила которой решил свернуть во дворы,выехав на мою полосу что б въехать во дворы.но не успел,я ему в бочину всадил,помяв обе двери,и заднее крыло,повело стойку,двери у него заклинили. у меня правая фара,крыло,бампер,капот правая сторона,по крылом повело,. На мой вопрос не ответили вразумительно кто прав гибддэшники/почему?/ на мою просьбу выдать мне копию плана,и др.документы ответили обращаться через десять дней,т .к др.учасник дтп может подать апеляцию дела,что б отстоять свою правоту,/что за дибилизм??/ и по страховке низнаю что делать?? Как это все дело ускорить. У меня ваз2109,2003. Сколько примерно выплат9т страховки мне?? Подскажите что ды как
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024