Купание в проруби.., в крещенские морозы..! | SEclub.org
Купание в проруби.., в крещенские морозы..!
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Appleko
21 янв 2010 в 19:07
А у нас еще и погода такая, мороз и дикий ледяной ветер и вообще дома плохо топят... :zamerz: А в инете читала, что святой вода в это время будет везде, даже дома из под крана )))
*
slaventei7
22 янв 2010 в 01:16
с 7 лет обливаюсь холодной водой как тока заболею(хотя надо делать систематически):)и выздоравливаю за пару дней от сильной ангины...правда последний год необливался ниразу,.....эх а раньше к купался в 20 градусный мороз и по снегу бегал...класно было...
*
Barefooter
22 янв 2010 в 19:07
Не знаю, что там увеличивается, а девушки в проруби - это очень красивое зрелище. Я после купания еще долго на них любуюсь. Сквозь мокрые крестильные рубашки все прелести просвечивают. В этот раз батюшка догадался сказать, чтоб сестрички нижнее белье надевали. Чтобы вид был благообразный.
*
Triptolem
25 июн 2010 в 02:17
Хитрость "моржей" в использовании естественных физических свойств воды - глубже подо льдом её температура всегда +4 по Цельсию. Так что раздевшись на жутком морозе румяные здоровяки практически просто лезут в воду погреться. И я не думаю что кто-то из них позволит себе погулять на морозе прежде чем снова оденется.
*
Гoт
25 июн 2010 в 02:36
Triptolem, :gy: думаешь, +4, это не холодно?))) При 0 вода замерзает уже)))
*
Мерчендайзер
25 июн 2010 в 02:48
Самое время об этом поговорить
*
Cти-shock
30 июн 2010 в 08:27
Mepчeндaйзep,ну а когда же ещё?!
Купание в проруби.., в крещенские морозы..! - это клёва :kul2:
*
Barefooter
18 янв 2011 в 16:46
Завтра Крещение. Кто готов в прорубь?
*
antiantrah
19 янв 2011 в 11:29
Barefooter, я готов,ток проруби под рукою нету :(
*
antiantrah
19 янв 2011 в 11:32
Гoт, seclub.org/forum/goto/11369265/ - как мне знакомые моржи рассказали в плюсовую температуру(имеется ввиду пара - тройка градусов выше нуля) нырять холодно, мол большая разница температур воздуха и воды замёрзнуть не даёт.И кстати далеко не всякая вода при нуле замерзает :da:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024