Когда вы в последний раз...=)) | SEclub.org
Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
*
Taka
1 сен 2014 в 11:21
Да прям сегодня. Деть в первый класс пошла. .ура. // Дарили украшение?
*
Kisstochka
2 сен 2014 в 00:12
в июле / проходили через рамку металлодетектора :)
*
Taka
2 сен 2014 в 04:33
В конце 2009 в аэропорту // надевали часы?
*
МитряХХа
2 сен 2014 в 12:06
Уже и не вспомню :dum: мобильник вытеснил такую вещь // Вляпывались в какашки?
*
Kisstochka
2 сен 2014 в 12:12
весной, когда лепили снеговика на газоне :) / помогали кому нить
*
VoVaNy
2 сен 2014 в 12:16
Дня два помогаю машину выбирать / ели арбуз? .арбуз.
*
Taka
3 сен 2014 в 02:13
Вчера .доволен. Хоть и так себе арбуз. // хотели серьезно поговорить?
*
МитряХХа
3 сен 2014 в 05:50
Я и сейчас, очень серьёзен, собран, подтянут :) /// спотыкались на лесничном марше, да так, чтоб потом "пролететь" ступенек несколько и :) сохранив равновесие не упасть
*
Taka
3 сен 2014 в 09:12
Точно было,но не помню когда. .пардон. // испытывали страх?
*
VoVaNy
3 сен 2014 в 09:14
12 июля, перед операцией / заводили дом.животное
3 сен 2014 в 09:14 / VoVaNy (1)
*
Taka
3 сен 2014 в 09:37
Почти 2 года назад. Котика. Своеобразный,ска. Прям как Я. ))) // гладили брюки?
3 сен 2014 в 09:40 / Taka (1)
*
VoVaNy
3 сен 2014 в 09:43
никогда в жизни / забывали задать вопрос в этой теме? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026