Когда вы в последний раз...=)) | SEclub.org
Когда вы в последний раз...=))
Все новые
Всего сообщений: 9533
*
VoVaNy
6 сен 2014 в 20:18
Ясно дело не помнишь ))) / месяца 3 назад / варили суп?
*
МитряХХа
6 сен 2014 в 21:45
Варил, рыбий :) полмесяца Назад. Щас в гостях, кухней не занимаюсь /// Обходите трещинки в асфальте?
*
Taka
7 сен 2014 в 01:36
Ежедневно, есть, что пообходить. // были в бешенстве?
*
Мусяка
7 сен 2014 в 15:12
Сегодня днем :( / ели бабушкины пирожки
*
Taka
7 сен 2014 в 18:58
Их нет оч давно. // просыпались задолго до будильника?
*
fergkat
8 сен 2014 в 09:19
сегодня :) / видели живого ежика?
*
Taka
9 сен 2014 в 01:05
В детстве,жил у нас :-) /смотрели тупое кино?
*
fergkat
10 сен 2014 в 10:43
месяца два назад нарвалась, не досмотрела :) / ели торт :торт: ?
*
Taka
10 сен 2014 в 18:39
1го сентября :-) // сильно хотели что-то купить,но не могли позволить?
*
fergkat
10 сен 2014 в 20:41
год назад(( могла купить, но жаба душила... все еще жалею.. надо было брать.. / посылали кого-либо далеко и надолго :) ?
*
Taka
11 сен 2014 в 01:33
Точно не помню,вроде в июне / сильно ленились?
*
EsEd
11 сен 2014 в 11:31
Не помню, но иногда бывает. / ...ели в фаст-фуде?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026